Из каких материалов делают чехлы для iPad/iPhone? Какой материал лучше?

30.12.2020 620 0.0 0
Из каких материалов делают чехлы для iPad/iPhone? Какой материал лучше?
Постепенно численность людей, которые стараются защитить iPad/iPhone от механической нагрузки, от влаги и от пыли, увеличивается, ведь сегодня чехлы на телефон можно купить на https://chekhol.com.ua/ по достаточно демократичной цене. В каталоге компании представлены аксессуары, для изготовления которых используются разнообразные материалы. И чтобы выбрать подходящий вариант, следует изучить их особенности.
  1. Силиконовые чехлы

Основное преимущество силиконовых чехлов – это наличие амортизирующих свойств. Поэтому при падении снижается вероятность повреждения телефона. Силиконовый чехол плотно облегает заднюю крышку и боковые грани смартфона, поэтому вероятность проникновения влаги и грязи к корпусу снижается.
  1. Чехол из термопластичного полиуретана

Многие путают силиконовые и термополиуретановые чехлы. Но они имеют несколько отличий. Так, чехол из термопластичного полиуретана выделяется следующими преимуществами:
  • Стойкость. Температурные колебания на чехол не влияют, поэтому полностью защищен и гаджет.
  • Защита от ультрафиолета, поэтому чехол остается привлекательным на протяжении длительного времени.
  • Эластичность. Снимать, а также одевать такой чехол несложно.
 
  1. Чехол из пластика

На свойства и показатели аксессуара не влияют температурные перепады, механические нагрузки. Телефоны в таких чехлах легко использовать, но сказать честно, они проигрывают предыдущим вариантам.
  1. Чехлы из натуральной кожи

Из такого материала изготавливают чехлы премиум-класса. Они отличаются:
  • Солидностью и привлекательным оформлением.
  • Продолжительным использованием.
  • Износостойкостью.
  • Возможностью выбора подходящей моделью.
Из каких материалов делают чехлы для iPad/iPhone? Какой материал лучше
  1. Чехлы из кожзама

Такие аксессуары имеют привлекательный вид. Но при этом стоимость их немного ниже. Поэтому их покупку могут позволить себе многие граждане.
  1. Чехлы из алькантары

Чехлы из такого материала обладают особыми свойствами. К примеру, чехлы отличаются термостойкостью, привлекательным видом, а также длительным использованием.
  1. Чехлы из полиуретана

В последнее время для изготовления чехлов для iPad/iPhone довольно часто применяют именно полиуретан. Обусловлено это не только удобством использования, но и привлекательным видом, длительным использованием.

Для тех людей, которые отдают предпочтение экологически чистым материалам, отлично подойдут чехлы из древесины. Каждый человек самостоятельно определяет, какому чехлу отдать предпочтение, какими свойствами он должен обладать.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:iPad, чехлы, iPhone

Комментарии
avatar
Читайте также: