Какую роль играет внешность в сексе?

12.01.2021 326 0.0 0
Какую роль играет внешность в сексе?
Ответы мужских фокус-групп не оставляют места сомнению: минимальную и только поначалу. Здесь есть другой аспект. С рождения у некоторых женщин имеется преимущество в виде большей чувственности. Однако если никак не развивать ее, со временем это перестанет быть залогом успеха.

Если знать, над чем в себе работать (об этом мы с тобой поговорили в предыдущих главах), и владеть техниками (об этом тоже мы с тобой поговорим уже очень скоро), то даже наименее темпераментная женщина легко может дать фору самой чувственной.

Поэтому если ты раньше комплексовала по поводу своей внешности, фигуры, возраста… забудь об этом навсегда! Когда дело касается мастерства в постели, становится неважным, сколько в тебе килограммов и достаточно ли ты хороша собой. Во время мужских семинаров я часто прошу участников поделиться, каковы были в постели женщины самой потрясающей внешности, буквально сошедшие с обложек журналов. Ответ практически всегда одинаков — они ужасны!

Запомни, все начинают с нуля, с чистого листа. Если ты раскованна, искренне наслаждаешься процессом и можешь продемонстрировать и передать это настроение партнеру — мужчина полностью забывает про внешность.

Однако не прими это как индульгенцию и не беги сразу в ближайший кондитерский магазин. Заботься о себе, прежде всего — для себя.

Королева всегда заботится о себе и своей фигуре, потому что знает: время и средства, вложенные «в себя любимую», — это самая мудрая и дальновидная женская инвестиция.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:сексе?, Какую, внешность, играет, Роль

Комментарии
avatar
Читайте также: