Как собирать отзывы от клиентов?

02.12.2020 342 0.0 0
Как собирать отзывы от клиентов?

Как собрать отзывы от клиентов и понять, в чем ваша сила, а что стоит подтянуть? Как мотивировать гостей ресторана или бара честно делиться впечатлениями об обслуживании и кухне? Почему отзыв от клиента – это главная оценка работы заведений ресторана? На эту тему мы пообщались с создателями сервиса Gestli, которые создали специальную цифровую систему для ресторанов.

Почему важный отзывы от клиентов?

Отзывы от клиентов – это важное условие для совершенствования и постоянного сервиса. Обратная связь важна в любой сфере бизнеса, а для ресторанов и баров – это ключевой момент. Порой мы видим свою работу довольно субъективно. Вам кажется, что у вас молниеносное обслуживание, - а гости считают, что ваши официанты работают довольно медленно. Или вы в восторге от нового меню, - но завсегдатаи считают, что вы зря убрали из него блюда, которыми вы славились на весь город. Честные отзывы позволяют своевременно это понять – и если нужно, исправить.

Инструкция по сбору отзывов через QR код

Как получить отзыв от клиента? Предлагаем вам короткий пошаговый алгоритм, который позволит это делать. Эта инструкция предназначена для владельцев или администраторов заведений общественного питания:

  • получить QR-код локации (а заодно и объектов – каждого столика. Для чего это нужно – расскажем чуть позже). Для этого вам достаточно просто зайти на платформу – там максимально простая инструкция на русском языке, с которой вы быстро пройдете все этапы;
  • распечатайте QR-коды – это можно сделать в форме визиток, на подставках для бокалов, наклейках или просто листах А4. Оставьте QR-коды на столиках – отсканировав их, клиент будет попадать в программную среду Gestli, где сможет оставить отзыв или воспользоваться другими функциями;
  • напоминайте своим гостям, что они могут оставить свой честный отзыв об обслуживании и что вам это нужно, чтобы сделать свой сервис – и отдых гостя в следующий раз – лучше.

Отзывы изначально будет видеть только администратор локации. При желании их можно публиковать в общем доступе. Хорошие отзывы будут не только приятной мотивации и дальше работать так же отлично, но и дополнительной рекламой вашего заведения

Как собирать отзывы от клиентов?

Какие еще функции доступны на платформе Gestli?

Gestli это платформа для посроения онлайн коммуникации с клиентами благодаря QR кодам. Кроме сбора отзывов, у нас есть система вызова официанта через QR код, электронное меню, удобная аналитика. В ближайшее время планируем добавить оплату чаевых через QR код. До 1 марта 2021 дарим бесплатный доступ всем желающим протестировать сервис Gestli.

Регистрируйтесь https://gestli.com/ru/

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:Отзывы, клиенты

Комментарии
avatar
Читайте также: