Игра Minecraft PE: материалы для крафта и интересные режимы

21.09.2022 294 0.0 0
Игра Minecraft PE: материалы для крафта и интересные режимы

Компания Майнкрафт не так давно представила мобильную версию. Скачать Майнкрафт на андроид можно на проверенном сайте, потратив всего пару минут. Но перед тем как это сделать, следует ознакомиться с некоторыми особенностями.

Уникальные материалы для крафта

Эффективность игрового процесса довольно сильно зависит от того, какие именно предметы можно создавать. С их помощью можно продвигаться в игре, а также создавать другие элементы. Новые игроки и профессиональные пользователи могут создавать предметы довольно легко. Для этого следует руководствоваться несколькими ключевыми правилами, рекомендациями. Во время игры в Minecraft PE можно осуществлять вырубку деревьев, выполнять сбор различных предметов, иное. Все это позволяет получать в распоряжение требуемые предметы. В случае если недостаток каких-либо предметов, то их можно приобрести, посетив торговую площадку. Здесь можно купить не только скины, но и определенные предметы.

Популярные режимы в Minecraft PE

Разработчики подготовили несколько режимов, каждый из которых имеет свои особенности.

Творческий режим

  • Данный режим пользуется наибольшей популярностью. Обусловлено это тем, что при запуске творческого режима можно самостоятельно строить вселенную, разнообразные объекты и здания. Далее можно вносить коррективы в ландшафт, добавлять сюпризы, а также врагов.
  • Используя этот режим, вести игру можно не только с друзьями, но и в одиночку.
Игра Minecraft PE: материалы для крафта и интересные режимы

Автономный режим

Данный режим был впервые запущен именно в последней версии Майнкрафт. При использовании этого режима можно получить доступ ко всем данным, не подключая при этом интернет. Тот результат, который будет достигнут, сохраняется в облаке. И после подключения к сети можно будет все сохранить. Данный режим привлекателен тем, что игру можно запускать, находясь в самолете либо же в случае, если нет интернета.

Команда косой черты

Данная функция пользовалась особой популярностью в игре, которая запускалась на компьютере. Пользуясь командой с косой чертой, можно вносить коррективы в определенные функции. Еще одна возможность – это получение доступ к тем драгоценным камням, которые сокрыты от других игроков. В большинстве случаев команда с косой чертой применяется для того, чтобы существенно улучшить игровой процесс. Minecraft PE – это возможность запускать игру в любое удобное время на смартфоне.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:игра, Pocket Edition, minecraft

Комментарии
avatar
Читайте также: