Если является покойник

16.02.2021 301 0.0 0
Если является покойник
Из письма: «Многоуважаемая Наталья Ивановна, знахарским делом я занимаюсь вот уже двадцать восемь лет, но и у меня не все всегда получается. Вот, например, обратился ко мне мужчина, который каждую среду видит в своем доме покойную тещу. По словам этого человека, теща его при жизни занималась колдовством, к ней даже приезжали люди и обращались за помощью. Незадолго до своей смерти она поругалась с зятем, и последними ее словами, обращенными к нему, были такие: „Я умираю, но каждую среду жди меня в гости. По наперстку буду пить твою кровь, и в тот день, когда тебе исполнится полвека, ты умрешь!“

Наталья Ивановна, я знаю, что в таких случаях нужно сходить на могилу покойника и вбить в нее осиновый кол. Знала об этом способе и покойница, потому что велела своей сестре увезти ее и похоронить на старом кладбище, без креста и памятника, чтобы зять не отыскал ее могилу. Естественно, что сестра выполнила последнюю волю покойной, и никто из семьи, кроме сестры, не знал, куда она увезла гроб и где его захоронила. Когда с момента смерти прошло девять дней, колдунья, как и говорила, начала являться мужчине. Несчастный стал болеть и чахнуть на глазах. Сейчас он искренне раскаивается, что обидел тещу, но его мольбы ничего не могут изменить. А главное – ему через год исполняется пятьдесят лет, а это значит, что его жизнь подходит к концу. Что следует делать в таких случаях? Как я могу помочь этому мужчине и отвадить от него дух колдуньи?»


Чтобы покойник больше не являлся живому человеку и не мучил его, отведите прóклятого на кладбище между шестью и семью часами вечера. Найдите там любую заброшенную, безымянную могилу. Зажгите свечу и оба трижды перекреститесь. Прочтите сперва «Отче наш», затем сороковой псалом, а после этого такой заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Духи, вы духи, мертвые духи,

Не молитесь и не креститесь,

Ложитесь в гроб и отоспитесь.

Не скрипите зубами, не стучите ногами.

И ты, душа рабы Божьей (имя), спи,

По земле-матушке не ходи,

На порог раба Божьего (имя) не ступай,

Руды-крови не выпивай.

Осина-мать, вели рабе Божьей (имя) не вставать,

Гроба красного не оставлять.

На ныне, на вечно, на бесконечно.

Слово мое крепко, дело мое лепко.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:покойник, Если, является

Комментарии
avatar
Читайте также: