5 самых горячих трендов весны, которые можно носить уже сейчас

15.01.2021 332 0.0 0
5 самых горячих трендов весны, которые можно носить уже сейчас
Хотя за окном нереальный мороз, мы уже мечтаем о тепле. К тому же новый сезон лучше встречать во всеоружии. Скрестим пальцы, чтобы этой весной мы наконец-то вышли из своих домов на работу, встречи и свидания. Для этого анализируем главные тренды предстоящего сезона и обновляем гардероб. Кстати, эти вещи можно носить уже сейчас.

Полупрозрачные ткани

Одним из самых горячих трендов весеннего сезона станут полупрозрачные платья, накидки в пол или сарафаны из тюля и шифона. Самое время перестать скромничать и показать окружающим сногсшибательное нижнее белье. 

Легкий трикотаж

Если в вашем гардеробе уже есть уютный трикотажный костюм, несколько топов и кардиган, не спешите прятать их. В теплом сезоне 2021 года в тренде будет все то же самое, что и в прошлом. Такие тенденции не могут не радовать, ведь в трикотаже очень тепло, уютно и красиво.


Домашняя одежда

Это очень логичный тренд в карантинное время. Люди начали выходить в пижамах на улицы, дополняя их уютной меховой обувью, огромным пуховиком или шерстяным пальто. То же самое можно делать и весной, наряжаясь в романтичную шёлковую пижаму с перьями, женственные платья-комбинации или кардиганы-платья.

Total деним

Деним уже давно стал универсальным материалом, но каждый сезон дизайнеры придумывают все новые вариации, как его носить. Не исключением стал теплый сезон нового года. Все фанаты денима, берите на заметку, что этой весной будет модно создавать total-луки из джинса, а также выбирать оригинальные джинсовые вещи, к примеру, кимоно, платье в пол или жилетку.


Акцент на плечи

В новом весеннем сезоне окунаемся в эстетику 80-х и делаем ставку на плечи. Это могут быть острые плечи в стиле Balmain, а также романтичные фонарики или пышные рюши. Думаем, этой зимой вы уже успели приобрести похожий свитер, так что теперь присмотритесь к платьям или тренчам.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: