Забудьте об инновациях: характеристики будущего iPhone 15 Pro Max оказались в интернете

30.05.2023 157 0.0 0
Забудьте об инновациях: характеристики будущего iPhone 15 Pro Max оказались в интернете

Утечка содержит исключительно технические характеристики, без каких-либо подробностей и пояснений. При этом некоторые моменты противоречат более ранним слухам.

Характеристики iPhone 15 Pro Max

  • Если верить данным автора, iPhone 15 Pro Max станет разочарованием для ожидающих от флагмана улучшений качества съемки. Он будет оснащен все тем же датчиком. IMX803 от Sony на 48 мегапикселей, как и iPhone 14 Pro и Pro Max. Это противоречит слухам о появлении нового сенсора IMX903, которые ранее опубликовал ряд других инсайдеров.
  • Также от актуальных на данный момент Pro-версий iPhone в новое поколение перейдет дисплей, так что улучшений яркости и цветопередачи ждать не стоит.
  • Экраны производятся по технологии M12 от Samsung и, вероятно, могут незначительно измениться в размерах. По крайней мере, большие экраны ранее анонсировали сразу три авторитетных инсайдера: Росс Янг, Мин-Чи Куо и Марк Гурман.

Есть и плюсы. Источник заявляет о переходе на процессор A17 Bionic для iPhone 15 Pro Max, что и так было понятно. Объем оперативной памяти при этом увеличится с 6 до 8 гигабайт.

Напомним, в линейке iPhone 15 впервые ожидается порт USB Type-C. Раньше компания всегда использовала собственные порты и провода Lightning, однако из-за новых законов в ЕС должна перейти на унифицированный стандарт. Есть предположение, что компания сделает наличие Type-C преимуществом 15 Pro и Pro Max, тогда как более молодые и более дешевые версии еще будут оставаться с прежним разъемом Lightning.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: