Платные услуги скорой помощи в Москве

14.11.2022 345 0.0 0
Платные услуги скорой помощи в Москве
Бригада скорой медицинской помощи в Москве компании «Аэродар-мед» предоставляет услуги на платной основе. Частная скорая помощь располагаем достаточным временем, чтобы разобраться в экстренной ситуации каждого пациента. 

Как работает «Аэродар-мед»

От скорости оказания помощи, профессионализма медработников, а также технического оснащения зависит жизнь больного. В компании «Аэродар-мед» услуги платной скорой москва оказывают только высококвалифицированные специалисты с огромным опытом, которые окажут медицинскую поддержу в максимально короткий срок в любой тяжелой ситуации: потеря сознания, серьезные травмы, угрожающие жизни, отравление, судороги, кровотечение, преждевременные роды, ДТП и так далее.

Преимущества обращения:
  1. Бригада выезжает в любое время в любое место в самый короткий срок.
  2. Реанимационные и другие профильные бригады.
  3. Наличие всех необходимых портативных устройств, которые позволяют провести экстренную диагностику в домашних условиях, снять электрокардиограмму и сделать УЗИ.
  4. Огромный выбор медпрепаратов для оказания первой медицинской помощи.
  5. Машины укомплектованы самым современным оборудованием, что позволяет перевозить больного в любом состоянии.
  6. Комфортная транспортировка.
Платные услуги скорой помощи в Москве

В чем особенность работы частной скорой медпомощи?

Огромный спектр услуг включает транспортировку больного в аэропорт и из аэропорта, дежурство на различных массовых мероприятиях, перевозка лежачих больных в москве на специально оборудованном автомобиле.

Различные массовые мероприятия, на которых всегда собирается огромное количество людей, требуют сопровождения дежурной бригады скорой медпомощи. Присутствие медперсонала может в любой момент понадобиться на таких событиях. Это может быть все что угодно: спортивные турниры или корпоративные гуляния. И даже похоронные процессии. Квалифицированные сотрудники отдела платных медицинских услуг имеют огромный опыт сопровождения таких событий. 

Что касается стоимости, то цена зависит от предоставляемой услуги. То есть у каждой услуги отдельная стоимость. Также учитывается вид транспорта, специализация бригады, время ожидания, состояние больного и удаленность пункта назначения от МКАД. 

Уточнить цену, а также получить квалифицированную консультацию можно по телефону, который указан на официальном сайте компании «Аэродар-мед».
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:Скорая помощь, платные медуслуги

Комментарии
avatar
Читайте также: