Мокрая укладка – самая модная прическа для тонких волос для осени 2022

23.10.2022 428 2.0 0
Мокрая укладка – самая модная прическа для тонких волос для осени 2022
Мокрая укладка вновь вернула себе былые позиции в мире моды. Прическу обожают звезды шоу-бизеса, в числе которых Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, Рианна и многих другие. Волосы выглядят так, как будто их намочили на пляже или в душе, после чего пошли по своим делам.

Мокрая укладка – самая модная прическа для тонких волос для осени 2022  - today.ua
Есть много сторонников и противников мокрой укладки. Однако ясно одно – она оригинальная и необычная. Пусть кому-то кажется, что локоны с ней выглядят жирными и неопрятными. Те, кто следит за модой, знают, как удачно она сочетается раскрепощенной одеждой и подходит для вечерних образов.

В идеале нужно выглядеть, как после выходного, проведенного у моря или океана, когда ветер самостоятельно формирует небрежную прическу.

Мокрая укладка подходит даже для тонких волос. Ее легко можно сделать в домашних условиях – необязательно обращаться к стилисту.

Вымойте голову и немного просушите ее, разберите локоны на тонкие пряди. Щедро нанесите мусс, пенку или гель на волосы и распределите, сжимая их по всей массе.

Не нужно пользоваться феном – волосы должны высохнуть естественным путем.

Обладательницам сухих и очень густых волос сначала нужно использовать крем для прядей, и только потом наносить укладочное средство. Также следует обратить внимание на спрей для текстуры, который поможет придать прическе нужный рельеф и добавить блеска.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: