Посколь..." />

Модный новогодний маникюр-2021: с эффектом зеленого бархата

18.12.2020 360 0.0 0
Модный новогодний маникюр-2021: с эффектом зеленого бархата
Поскольку Новый год является одним из самых долгожданных праздников, то и подготовка к нему особенная. Нужно подобрать наряд, прическу и привести в порядок свои ноготки.

Об этом сообщают СМИ.

Кстати, nail-мастер Эми Ли на своей странице в Instagram продемонстрировала, какой маникюр сейчас пользуется большой популярностью.

Большинство девушек используют новогоднюю тематику, украшая ноготки изображениями оленей, елочных игрушек, и символом 2021 года — Белым Металлическим Быком. Но, если вы хотите сделать необычный и оригинальный маникюр, тогда выберите “вельветовый” дизайн, который сейчас является трендом в сети.

Эми Ли показала маникюр с эффектом зеленого бархата, который действительно смотрится очень интересно и подходит для новогоднего образа. Для того, чтобы создать такой дизайн, нужно использовать лаки с голографическими свойствами.

Такие покрытия содержат блестки, которые красиво и празднично переливаются и создается впечатление, что ноготки покрыты вельветовой тканью, а не глянцевым лаком. Чаще всего для такого эффекта используют розовый или серебряный лак, но вы можете экспериментировать с любыми оттенками, кроме красного и бордового (Бык не одобрит). Мастер маникюра отметила, что, если вам не хочется делать блестящий “вельветовый” маникюр, но вы хотите остаться в тренде, тогда можно сделать матовое покрытие с эффектом бархата.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:Модный, зеленого, Новогодний, маникюр-2021:, бархата, эффектом

Комментарии
avatar
Читайте также: