Как зародить в себе лидера

16.09.2020 249 0.0 0
Как зародить в себе лидера
Любые лидеры авторитетны не только для внешнего, но и для ближнего круга людей. С ними начинают считаться, их начинают уважать, любить, к ним начинают прислушиваться даже самые близкие люди, которые вчера не хотели их поддерживать.

Наверняка у кого-то есть проблема, когда вы, имея большую идею, классное направление деятельности, не находите поддержки со стороны близких вам людей. Вам не доверяют, вам не верят, хотя, на ваш взгляд, все вроде бы логично, все так здорово, что по-другому быть не может.

Ваши близкие начинают ныть: «Надо подождать, надо подумать, куда ты сразу, так нельзя, это несерьезно, многие пытались».

Люди, имеющие признаки лидерских качеств, начинают ловить себя на том, что у них пропадает время. Они получают массу интереснейшей информации, у них появляется какая-то увлеченность. И от всего этого повышается уровень энергетики, от которой идет мощнейший заряд.

Все это происходит не случайно. Есть методика, которую каждый может встроить в себя. Но не все так гладко, как выглядит на первый взгляд.

И у лидеров есть «минусы», с которыми приходится мириться.

Обладая лидерскими качествами, вы заметите, что с вами будут хотеть общаться многие люди. И вот тут вам придется научиться говорить «нет», иначе все сядут вам на шею.

У вас должна быть большая идея, которая будет вдохновлять, мотивировать ваших сотрудников, а также вдохновлять ваших потребителей и делать из них реальных клиентов.


...


Вы начнете жить той жизнью, которую большинство себе позволить не может. У вас не получится жить размеренно.

От вас отвернется минимум половина окружающих людей, которые вам начнут говорить: «Ты стал другой. У тебя в голове одна работа, а раньше мы с тобой часто ходили на рыбалку». Для кого-то это станет критичным.

Лидером в один день не становятся. Это долгая и сложная работа, прежде всего над собой. Я покажу вам путь, который приведет вас к успеху. Поднимаясь на вершину триумфа, вы не должны пропускать ни одной ступеньки, потому что по-другому эта система не работает.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:как, лидера, зародить, себе

Комментарии
avatar
Читайте также: