Как создать стильное сочетание женского пиджака с джинсами?

14.05.2021 465 0.0 0
Как создать стильное сочетание женского пиджака с джинсами?
Приобретать джинсы необходимо прежде всего как базовую составляющую гардероба. Поэтому они должны подходить в общем по стилю, а также быть коммуникабельными с остальными вещами. И конечно же в связи с этим встает вопрос с чем носить джинсы лучше всего? Как сделать комплекты с джинсами интересными, стильными и комфортными. Здесь конечно же не обойтись без пиджака женского под джинсы. Можно носить и спортивную куртку, но так теряется женская изюминка, образ выглядит либо спортивно, либо слишком обыденно. Именно пиджак дополняет джинсы со вкусом, смотрится изысканно и элегантно, но если только правильно его подобрать.


Пиджак женский под джинсы — Как подобрать?


Несколько рекомендаций на этот счет:
Потертые джинсы, а также порванные модели и вареные джинсы скини, очень активно привлекают к себе внимание, поэтому предполагают пиджак однотонный, приталенный, темный или светлый, выполненный в нейтральных базовых цветах. Это также может быть твидовый жакет в стиле Chanel или укороченный вариант. Под пиджак с джинсами отлично подойдут блузки и оригинальный интересный трикотаж.


Удачные сочетания.
Пиджак должен отличаться по цвету от джинсов. Это может быть как контрастное сочетание, так и основанное на близких оттенках и тональностях. Отлично в этом случае будет смотреться пиджак женский под джинсы с деталировкой под цвета низа, это может быть рисунок на ткани, лацканы, пуговицы или окантовка в цвет джинсам или обуви.

Цветовые решения, отделка.

Жакет в стиле Chanel отлично сочетается с джинсами скини. Эту модель также может дополнить удлиненный клубный пиджак. А летом можно подобрать льняной или хлопковый — уместны будут светлые цвета. Хорошо если у такого будут активные спортивные признаки: накладные карманы, шлевки, пояс, отвернутые лацканы, но и простое исполнение подойдет. Чем меньше джинсы вытерты, тем смелее может быть отделка и декор пиджака: интересная контрастная деталировка, пестрая подкладка, яркая брошь.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:сочетание, джинсами?, как, женского, пиджака, создать, Стильное

Комментарии
avatar
Читайте также: