Как отличить фирменные джинсы Guess от подделки?

18.09.2020 4399 3.3 0
Как отличить фирменные джинсы Guess от подделки?
В последнее время на рынке появляются не только фирменные вещи, но и подделки под них. Не стали исключением и джинсы guess. Поэтому люди задаются вопросом, как именно выбрать и приобрести фирменные изделия.   

Основные признаки оригинальных джинсов Guess

Чтобы отличить фирменные изделия и джинсы гесс купить именно оригинальные, следует обратить внимание на такие признаки:
  • Качественная фурнитура. В обязательном порядке на пуговицах, а также на клепках, которые входят в состав, присутствует название Guess. При этом выбито это название не с одной, а с нескольких сторон.
  • Качественный замок и молния. Фирменные джинсы обязательно оснащаются качественными молниями, а также качественным замком.
  • Качественная этикетка. В обязательном порядке джинсы Guess дополнены этикеткой. При этом этикетка должна быть пристрочена ровно.
  • Швы. Все швы в джинсах Guess сделаны аккуратно. При этом нет торчащих ниток, а также другого брака. Кстати, во время стирки швы не меняются.
Как отличить фирменные джинсы Guess от подделки?

Как выделить подделку?

Чтобы отличить подделку, следует обратить внимание на несколько способов:
  • Так, джинсы следует сложить непосредственно по швам. В случае если какие-то части будут топорщиться, то это некачественно подготовленные джинсы.
  • Обязательно нужно проверить то, насколько качественная фурнитура. Как правило, при изготовлении подделок применяют некачественную и быстро портящуюся фурнитуру. На фурнитуре не должно быть потертостей, а также других повреждений. Все потому, что компания Guess ответственно подходит к выбору фурнитуры, а также к ее установке.
  • Бирка. Основную информацию о джинсах можно получить, обратив внимание на бирку. На ней, как правило, присутствует вся информация, потребность в которой есть. Здесь должна присутствовать информация о стране, о составе, о коде модели, прочее.

Как выбрать и приобрести качественные джинсы Guess?

Чтобы среди представленного ассортимента качественные джинсы гуес купить, следует обратить внимание на несколько основных параметров:
  • Размер.
  • Оттенок.
  • Оформление.
  • Прочее.
Для того чтобы упростить процесс подбора, следует сравнить несколько моделей. Это позволит выбрать то изделие, которое требуется.

Чтобы выбрать и приобрести качественные фирменные джинсы данной марки, следует обращаться к проверенным поставщикам. Например, можно купить джинсы guess в интернет магазине Мега Джинс. Они обязательно должны демонстрировать сертификаты качества, а также другие документы, которые подтверждают уровень качества.

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:джинсы Guess

Комментарии
avatar
Читайте также: