Как купить унитаз недорого?

21.10.2021 1488 5.0 0
Как купить унитаз недорого?

Привычный и необходимый предмет сантехники – унитаз, в подборе подходящей модели не прост. Современный рынок сантехники предлагает множество вариантов, но есть один проверенный сайт, где можно получить отличную консультацию и выбрать подходящую модель. Купить унитаз здесь https://sandom.net/category/unitazi/ выгодно и легко.

Как выбрать унитаз - основные советы

  • По способу монтажа модели бывают подвесными или напольными. Первый вариант сложнее в монтаже, бачок монтируется в стену, цена на унитаз выше, но такое решение экономит пространство и выглядит стильно и лаконично.
  • Напольные унитазы могут быть стандартными, когда сзади все трубы видны или приставными к стене - все спрятано и внешний вид очень аккуратный.
  • Унитазы бывают компактами, которые комплектуются бачком и чашей, и моноблоками, где эти компоненты объединены в одну конструкцию.
  • Большой популярностью пользуются унитазы с функцией биде. Они функциональны, занимают только 1 место и при этом экономится пространство для «необходимого биде».
  • Существуют единицы моделей компактов угловых, которые идеально подходят для небольших помещений.

Ободковые и безободковые унитазы

Производители сантехники стремятся сделать свои изделия гигиеничными. С этой целью были разработаны такие меры:

  • антибактериальное покрытие;
  • идеально ровная поверхность керамики без пор;
  • ионы серебра в составе покрытия;
  • безободковые чаши.

Обычно патогенная флора развивается под ободком, куда сложно проникнуть для идеальной очистки. Безободковые унитазы не имеют ободка, который обычно служит для ограничения потока воды во время смывания. В моделях без ободка имеется рассекатель воды, который не даёт потоку разбрызгиваться за пределы чаши. Изделия без ободка могут иметь любой тип монтажа. Они легки в уходе, гигиеничны, экономичны при смыве, имеют стильный минималистичный внешний вид. Однако есть нюанс: иногда капли воды могут попадать за пределы чаши во время смыва или выливания воды в унитаз. Это происходит довольно редко. Защита от разбрызгивания идеальна только у изделий с ободком. Если говорить о гигиеничности, стоит обратить внимание на унитазы с системой «антивсплеск», которые оборудованы особой формой чаши в виде узкой воронки. В таких моделях сливное отверстие не симметрично. Эти меры предотвращают разбрызгивание воды.

Как купить унитаз недорого?

Аксессуары

Выбрав модель унитаза, не забудьте приобрести сидение с крышкой. Механизм опускания бывает плавным (с микролифтом) и обычным. Каждая модель имеет подходящее сидение с крышкой, из полипропилена или дюропласта. Последний вариант считается более надежным и устойчивым к механическим нагрузкам.

Почему стоит выбрать интернет-магазин?

Какой бы вариант изделия не был выбран, выгоднее по стоимости и комфортнее купить его в интернет-магазине СанДом. Благодаря удобной системе фильтров и качественным консультациям покупатель быстро и легко сможет подобрать товар. На все модели действуют скидки, ежемесячно проводятся акции. Предусмотрена возможность выбора удобного варианта оплаты и оперативная доставка. Выбирайте сантехнику в магазине СанДом, и процесс покупки принесёт только положительные эмоции.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:сантехника, Унитаз

Комментарии
avatar
Читайте также: