Японская кухня в Днепре от ресторана «Банзай»

02.05.2021 349 0.0 0
Японская кухня в Днепре от ресторана «Банзай»
Суши, роллы и другие блюда японской кухни сегодня стали очень популярны у нас. Теперь в Днепре их можно поесть не только в ресторане, но и заказать с доставкой на дом.

Достоинства японской кухни

У японской кухни, представленной в ресторане «Банзай», есть много плюсов:
  • японская еда - это, прежде всего, польза для здоровья, что отлично подойдет для правильного и сбалансированного питания всем, кто исповедует здоровый образ жизни;
  • варенный рис и свежая морская рыба – главные компоненты блюд, что, по мнению диетологов, является очень полезной и сбалансированной едой.
В меню ресторана на сайте gurmans.dp.ua/banzay/ есть и вегетарианские блюда, потому зайти полакомиться роллами может абсолютно любой человек, без опасений, что не найдет там ничего под свои потребности.

Ассортимент блюд от «Банзай»

Отличным и очень популярным выбором является первое в виде супа Киноко мисо-сиру вместе с водорослями «Вакаме», жаренный рис с креветками и вкуснейшим соусом на выбор, а также красной икрой. Отличный выбор на десерт – банановый ролл с шоколадом. Ресторан предлагает множество акций не только для постоянных клиентов, причем не только на доставку, но и на сам заказ.
Японская кухня в Днепре от ресторана «Банзай»

Всего «Банзай» предоставляет более тридцати вариантов роллов, нигири, сашими и многих блюд классической японской кухни, включая салаты, супы по ценам ниже средних в городе Днепр. Для приготовления всех без исключения блюд используются только качественные и свежие продукты, что закупаются лишь у проверенных годами поставщиков.

Доставка суши от «Банзай»

Уже довольно много времени элитная японская еда доступна каждому желающему, ведь ее стоимость более чем приемлемая. Для того, чтобы вдоволь насладиться японской кухней, благодаря услугам ресторана «Банзай» клиенты могут даже не выходить из дома. Ведь служба доставки работает ежедневно с 10:00 до 21:45. Это отличный вариант и в том случае, если к вам внезапно нагрянули гости, готовить не хочется, а чем-то вкусным угостить желание есть. Быстро оформить заказ можно на официальном портале ресторации в онлайн-режиме или просто позвонив по контактным номерам, что указаны на сайте.

Если вы хотите еще больше окунутся в атмосферу Японии и ее изысканных блюд, приглашаем вас не только пользоваться услугами службы доставки, но и пожаловать в ресторанчик «Банзай», что отлично передаст атмосферу Азии. Отличная кухня от шеф-повара, приветливый и вежливый персонал сделает все, чтобы ваш отдых был максимально комфортным, и вы стали нашим постоянным гостем.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:роллы, Суши, доставка еды

Комментарии
avatar
Читайте также: