Достоинства квартир в ЖК Orange Park

21.01.2021 380 0.0 0
Достоинства квартир в ЖК Orange Park
Многие мечтают о собственном жилье в благоприятной атмосфере, возле леса либо реки с живописными пейзажами. И выбирая между вторичным рынком, на котором представлены объекты в удовлетворительном состоянии, и новостройками, многие отдают предпочтение новым зданиям на стадии возведения или недавно введенным в эксплуатацию. Почему? Они могут похвастаться большей площадью помещений, использованием современных материалов, технологий, которые гарантируют комфортные условия проживания. У желающих есть возможность купить квартиру в Uатном недорого напрямую от застройщика.
Купить квартиру к ОранжПарк

Достоинства Orange Park

Сегодня это доступно с Orange Park. Предлагается недвижимость за пределами столицы на экологической местности, ее преимущества:
 
  • рядом есть озеро, лес. Можно добраться к ним пешком, подышать свежим воздухом. Вокруг нет множества зданий, поэтому он остается чистым;
  • вблизи располагается метро “Теремки”, что позволит быстро попасть к нужному месту (на работу, учебу);
  • отмечается удобная транспортная развязка. Возле жилого дома есть остановка для маршруток и автобусов. Они ходят регулярно без задержек;
  • охраняемая зона, никто из посторонних сюда не попадет. На входе есть охрана, установлены камеры видеонаблюдения;
  • есть отдельный детсад для детей жильцов дома. Благодаря этому родители не будут переживать за своих малышей.

Особенности

Во время строительства участок был разбит таким образом, чтобы создать несколько кварталов. Между ними есть проезды в виде арок и обеспечены парковочные места для жителей, гостей. Придомовая территория отличается красивыми и уютными аллеями, по которым можно спокойно прогуляться, игровыми площадками для игр с детворы. В пешей доступности есть кафе, магазины, салоны красоты, зоны отдыха. Школа находится рядом с “Оранж Парк”, а детский сад расположен вовсе внутри комплекса.

Процесс застройки осуществлялся с применением качественных материалов, поэтому они надежные и прочные. Для каркаса задействовали газобетонные блоки. Утепление фасадов проводилось с помощью базальтовой ваты, а облицовка выполнена специальной цветной штукатуркой. Стеклопакеты стоят на каждом окне. Благодаря монолитному каркасу из армированного бетона корпусы имеют дополнительную стойкость.
Достоинства квартир в ЖК Orange Park

Предложения для инвесторов

ЖК предлагает недвижимость с разной планировкой. Это может быть квартира в Крюковщине в виде студии, обычное жилье, имеющее разное количество комнат. Семьям с подростками рекомендуется обратить внимание на двухуровневые варианты. Дети обожают спать на втором этаже. Везде есть автономный газовой котел, который обеспечивает отопление, горячее водоснабжение. Стоимость таких апартаментов уже включают прокладку электропроводки, лазерную стяжку пола, тепло-оборудование. Коммуникации подключены к городской сети. Застройщик готов предложить не только недвижимое имущество в Крюковщине, отличным выбором станет квартира в Буче и других поселках по хорошей цене.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:Преимущества квартир в ЖК Orange Pa, квартиры в ЖК Orange Park, Orange Park

Комментарии
avatar
Читайте также: