Часы Pebble получили русифицированный интерфейс.

18.06.2017 1012 0.0 0
Часы Pebble получили русифицированный интерфейс.
Недавно Pebble создала обновленную прошивку, которая русицирует интерфейс смарт-часов. Новая версия 3.9. отныне понимает кириллицу, без особых ухищрений. Кроме того новая прошивка сделала работу носимого гаджета более точной. А в часах появилась функция ответов. Отныне свежая прошивка 3.9 дает возможность пользователю принимать уведомления на русском. 

Все русскоязычные символы теперь корректно отражаются в оповещениях. До этого русскоязычный пользователь получал вместо осмысленного сообщения набор не читаемых никак символов. Также обогатился функциональный набор для фитнеса. Часы стали показывать расстояние в километрах. Также оздоровительные приложения для этих умных часов считают шаги, калории, работают индивидуальным тренером и контролируют сон.

На часах Pebble ускорилась анимация, более корректно стал работать энергосберегающий режим. В критические моменты отключается Блютуз и трекер, а в работе остаются подсветка, будильник и виброоповещение. Это продляет жизнь носимому гаджету на несколько часов.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:умные часы, Часы Pebble

Комментарии
avatar
Читайте также: