Астрологи предупредили: у трех знаков Зодиака начнется «черная полоса» в июне

22.05.2023 511 0.0 0
Астрологи предупредили: у трех знаков Зодиака начнется «черная полоса» в июне
Не бойтесь просить близких и родных о помощи и поддержке.

Астролог Влад Росс рассказал, какие знаки Зодиака попали в «черный список» Вселенной. Июнь станет для них очень проблематичным почти во всех сферах.

Об этом пишет УНИАН.

По словам эксперта, в июне Плутон станет ретроградным. Это негативно отразится, в первую очередь, на Козерогах. Это самый несчастливый знак Зодиака в июне. У них многое может рушиться. Кроме того, они рискуют стать банкротами. Если в их жизни и будут какие-то изменения, то только в худшую сторону.

Кроме того, Марс будет «идти» в квадрате к Тельцу и Скорпиону. Это значит, что в жизни этих знаков активизируются враги, будут какие-то сложные ситуации.

«Им нужно быть очень осторожными. Особенно Скорпионам, которые сейчас находятся на войне. Они, конечно, рисковые парни, но в этом месяце им лучше поберечь себя. А вот Тельцы могут налево и направо тратить деньги, а также они могут попасться на удочку мошенников», — говорит Росс.

«Средний» знак Зодиака в июне — Весы. Им будет ни холодно, ни жарко. Ничего в их жизни не поменяется. В худшем случае, продолжил астролог, они могут «пойти на дно», если будут лениться.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: