7 правил первой леди: как одевается Мелания Трамп

27.05.2019 790 0.0 0
7 правил первой леди: как одевается Мелания Трамп
49-летняя Мелания Трамп, несмотря на неоднозначную политику своего мужа, является уважаемой фигурой в мире моды — ее гардероб действительно безукоризнен и многообразен. Как соблюдать строгий дресс-код и при этом выглядеть не скучно? Ответ ниже.

Став первой леди США, Меланья Трамп не стала переодеваться в строгие костюмы черного цвета, а выработала свой стиль, который полностью сооотвествует канонам строгого дресс-кода. Мы выделили семь основных правил Меланьи, которые стоит взять на вооружение всем любительницам строгой классики:

Цвет — главное спасение от скучного гардероба. Меланья обожает розовый, голубой и красный — это главные цвета, которые идеально подходят ее цветотипу. Уверяем, что помимо черного, серого и темно-синего каждая женщина может выбрать пару-тройку оттенков, которые идеально будут ей подходить. 
Чтобы оживить костюм строгих цветов, дополняй комплект яркой обувью, как это делает Меланья. 
Не стоит избегать принтов. Меланья носит как классический горошек, так и геометричный принт. Не стоит избегать и флористичный принт — правда, здесь важно выбирать приглушенную гамму, чтобы не выглядеть вычурно. 
Платья карго вполне уместны в деловом дресс-коде, главное, найти к нему подходящую пару обуви — советуем брать пример с Меланьи и носить платье карго с классическими лодочками. 
Даже кожаные облегающие брюки могут выглядеть вполне уместно если носить их с удлиненным жакетом, полностью закрывающим бедра, как это делает первая леди США. 
Если очень хочется ботфорты, носи их как Меланья — под облегающие брюки с классическим пальто. 
Джинсы также вполне вписываются в деловой дресс-код, но только если они зауженные, черного цвета и без потертостей и аппликаций.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:первой, леди:, Трамп, мелания, как, одевается, правил

Комментарии
avatar
Читайте также: