5 основных вещей, которые оценивает женщина на свидании

20.01.2020 373 0.0 0
5 основных вещей, которые оценивает женщина на свидании
    Чувство юмора

Ты удивишься, но популярная цитата, кочующая по различным пабликам в соцсетях - работает. Да, что-то про то, как парень заставлял девушку смеяться и все было слишком хорошо. А те, кто не заставляли - шли лесом.

Все-таки доля правды в этом есть - если у потенциальных партнеров схожее чувство юмора, им будет гораздо проще общаться. Как минимум потому, что неловкие паузы можно будет скрасить шутками.

    Манеры

Мы говорим не о способности различать салатную и обеденную вилку, а о поведении в принципе. Кому-то может показаться неприемлемым то, что собеседник слишком громко смеется или пользуется зубочистками прямо за столом, но других - вообще не напряжет. Но внимание на твое поведение на публике точно обратят, можешь даже не сомневаться.

    Внимание

Девушке, которая точно потратила чуть больше времени на сборы, макияж, прическу и выбор одежды для свидания с парнем, хотелось бы услышать буквально что угодно о своем внешнем виде. Что угодно, но положительное, конечно. Мужчине это будет стоить всего ничего, а вот женщине будет приятно. Не можешь придумать ничего про янтарные глаза или крутишь в голове шутку про помытую голову - похвали маникюр. Это и необычно, и мило одновременно.

    Уважение

Если бы ей нужен был репетитор в какой-либо области или коуч по правильной жизни, убеждающий ее бросить курить, уволиться с работы и вообще поумнеть - она бы сидела напротив специально приглашенного человека, а не ходила бы на свидания. Умение проявить уважение и не поучать  - одна из основных черт, на которые обращает внимание современная женщина. Лезть в словесную перепалку, если ты не согласен с ней - не вариант.

    Запах

Ты наверняка знаешь, что сильнейшее впечатление производят не только рубашка с галстуком, но и хороший парфюм. Обливаться им (или, что хуже, дезодорантом) - не стоит. Если ей понравится твой запах и чувство юмора - у вас много шансов. По крайней мере для того, чтобы пойти на второе свидание, больше и не нужно.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: