5 мифов о настоящем мужчине, которого ты никогда не встретишь

26.01.2020 426 0.0 0
5 мифов о настоящем мужчине, которого ты никогда не встретишь
5 мифов о настоящем мужчине, которого ты никогда не встретишь

    Настоящий мужчина всегда зарабатывает бешеные деньги

Обязательно в евро и уж точно раз в пять больше, чем ты, правильно?

Только вот никто не гарантирует тебе того, что зарабатывая деньги он не будет моральным уродом, который оказывает материальное насилие над близкими в свободное время. Его заработок не определяет ни его интеллектуальных способностей, ни человеческих качеств.

    Настоящий мужчина никогда не проявляет эмоций

Если в твоем представлении настоящий мужчина - это робот, тогда ты права. А если нет, то пора повзрослеть и понять, что проявление эмоций нельзя считать индикатором слабости. Никто не должен подавлять эмоции лишь для того, чтобы его считали "настоящим". Такая тактика приводит к депрессиям, психическим нарушениям и даже к суициду.

    Настоящему мужчине все равно на его внешний вид

А вот и нет. Если ты проводишь много часов у косметолога, колориста и на маникюрчике, но никогда не видела в этих местах мужчин, это еще не значит, что они умываются цементом и расчесываются не больше раза в месяц. Еще ни один мужчина не растерял мужественность, когда обрезал ногти.

    Настоящий мужчина умеет все

Нет, не каждый парень проходит курсы по установке Windows и может наклеить на твой телефон стекло с Али-Экспресса. Он не готовился попасть в рабство и выполнять все задачи, поэтому о его "настоящих" умениях нельзя судить в таких масштабах. Это глупый стереотип.

    Настоящего мужчину не пугает одиночество

Одиночество в принципе не самое лучшее ощущение и мы вряд ли будем первыми, кто расскажет тебе об этом. Если ты склонна считать, что у настоящего мужчины не может быть потребности в человеке, значит ты веришь и в летающих супергероев. Многие боятся прожить жизнь в одиночестве и не оставить след в чьем-либо сердце. Считать, что у настоящих мужчин другие жизненные ценности, как минимум, странно.

Не ищи идеальных и "настоящих", а ищи тех, кто будет особенным для тебя.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Теги:мужчине, никогда, ты, мифов, не, встретишь, которого, настоящем

Комментарии
avatar
Читайте также: