Золотые мужские браслеты: что модно в 2021

23.11.2020 275 0.0 0
Золотые мужские браслеты: что модно в 2021
Золотые мужские браслеты — традиционные украшения, которые всегда в моде, иногда меньше или больше, как в 2021. В этом году цепи всех форм и размеров — самый трендовый аксессуар. Самое время выбрать золотой браслет мужской в Золотом Веке и подарить его любимому мужу, брату или отцу.

Золотые мужские браслеты — простые и сложные цепочки из металла, а также кожаные украшения со вставками из драгоценного сплава. Все они могут стать продуманным дополнением, как к классическому костюму, так и к спортивному, и всему что между ними. Браслеты из золота хорошо сочетаются с часами. Их можно носить на одном запястье одновременно и на разных руках. В этом сезоне в моде однотонность, как в пастельных тонах, так и в необычных и насыщенных. Вне зависимости от того, наденете ли вы строгий пиджак цвета фуксии или бежевую толстовку, золотой браслет будет гармонично сочетаться с ними. Кроме того, в моде 2021 будет:

Морской стиль. Этим летом в моде будет все, что связано с морскими приключениями, а где моряки, там и классическое якорное плетение цепочек и браслетов. Оно одно из самых простых и отлично смотрится как без подвесок, так и с ними. За это его и любят все, кому нравится экспериментировать.

70-80-е. Для тех, кто готов к ярким, геометричным и массивным аксессуарам, в этом сезоне нет никаких ограничений. Если вы любите вызывающие украшения, самое время надеть несколько золотых браслетов, а еще цепочек на шею.

Оверсайз. Одна из «фишек» вещей оверсайз — лаконичность. Вы не увидите лишних деталей и декора, а значит можно смело надевать любые аксессуары. Свободный рукав толстовки или куртки спрячет золотой браслет, до тех пор, пока вы не решите его кому то показать. Бомберы уже несколько сезонов соперничают на подиуме с плащами и во многом потому, что открывают больше пространства для воображения и комбинирования с аксессуарами.

Деловые костюмы. Свободные и точно по меркам, с яркими рубашками и свитерами под горло, из хлопка и шерсти — современные деловые костюмы уже не такие строгие, как и правила на счет украшений с какими их можно сочетать.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: