Вкусно и быстро: причины популярности онлайн-ресторанов SMILEFOOD

16.12.2021 232 0.0 0
Вкусно и быстро: причины популярности онлайн-ресторанов SMILEFOOD
Любой ресторан пользуется популярностью, если там вкусно кормят, быстро и качественно обслуживают. Одно из таких заведений в Украине — сеть онлайн-ресторанов SMILEFOOD. 

Сегодня заведение работает в четырех городах Украины: Херсоне, Одессе, Николаеве и Киеве. Его клиенты могут с легкостью заказать доставку блюд и быть уверенными в том, что получат свежую и вкусную еду.

Особые принципы и подходы к работе, постоянное улучшение сервиса, клиентоориентированность – всеми этими качествами обладает онлайн-ресторан SMILEFOOD, который также стал первым и единственным в нашей стране, в котором производство сертифицировано по таким международным стандартам: ISO 9001:2015, ISO 22000:2018 и HACCP, сообщает joy-pup.com. Но он не остановился на этом, поэтому продолжает развиваться. Его клиенты могут быть уверенными в том, что получат свои заказы в четкие сроки, а все блюда будут на высоком уровне.
Вкусно и быстро: причины популярности онлайн-ресторанов SMILEFOOD

Принципы Кайдзен в ресторане SMILEFOOD

Только появившись на рынке, заведение привлекло к себе внимание многими инновациями и особым подходом к производству блюд. Но его создатели решили развиваться дальше и в 2020 году внедрили концепцию Кайдзен.

В чем ее особенности? Принципы Кайдзен заключаются в непрерывном улучшении всех без исключения процессов производства. Это помогает компании становиться лучше, безопаснее и эффективнее.

Как рассказал директор сети онлайн-ресторанов Александр Наумов, когда было внимательно изучено поведение сотрудников на кухне, стали очевидными довольно интересные вещи. Так, в концепции Кайдзен выделяется 8 типов потерь, одна из них – лишние и неэффективные движения во время выполнения рабочих обязанностей.

В ресторане один сотрудник постоянно покидал свое рабочее место, чтобы взять нужный инвентарь, так как у него под рукой не было необходимого инструмента. Тогда было принято решение добавить на его рабочее место нужный инструмент. Это сократило лишние передвижения повара на целых 6 км за одну смену.

Было замечено также, что за одну смену сотрудник ресторана два часа тратил не на готовку, а на взвешивание ингредиентов. Сократить этот процесс и улучшить эффективность работника можно с помощью предварительной расфасовки продуктов.
Вкусно и быстро: причины популярности онлайн-ресторанов SMILEFOOD

Вкусные и свежие блюда с доставкой в вашем городе

Задача SMILEFOOD – не только улучшение эффективности работы на кухне и сервиса заведения. Команда онлайн-ресторана постоянно работает над расширением своей географии. И на сегодня для нее это одно из приоритетных направлений. Так, пятым городом в сети станет Винница. Сейчас заведение проводит уникальную акцию, предлагая жителям этого города попробовать пиццу SMILEFOOD или фирменный ролл совершенно бесплатно. Чтобы оформить заказ, достаточно воспользоваться специальной формой,  после чего просто дождаться открытия заведения.

Сегодня этот онлайн-ресторан выделяется среди других подобных заведений. Он постоянно развивается и улучшает свой сервис, не останавливаясь на достигнутом.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:онлайн-ресторан SMILEFOOD, доставка еды, блюда с доставкой

Комментарии
avatar
Читайте также: