Трейдер рассказал о перспективах цены биткоина

20.08.2021 279 0.0 0
Трейдер рассказал о перспективах цены биткоина
О текущей ситуации на рынке рассказывает практикующий трейдер и основатель проекта Crypto Mentors Никита Семов.

Последние дни на биткоине формируется устойчивая балансовая структура по сценарию, обозначенному в предыдущем обзоре. Основное ожидание в данной ситуации строится от продолжения ротации в рамках диапазона с потенциалом дальнейшей коррекции вниз в контексте среднесрочной восходящей динамики. 

Цена зажата в рамках флэта с верхней границей VAH на $46 875 и нижней VAL — на $44 000. В таких рыночных конструкциях наибольшая статистическая вероятность будет у сделок, открываемых от границ до границ. 

Рынок криптовалют, как и любой другой традиционный инструмент, имеет принцип двойного аукциона: цены движутся от диапазона дешевых к диапазону дорогих, а от дорогих к дешевым. Совершать покупки в рамках текущей локальной перспективы нерационально, поскольку выше находятся сильные уровни продавца: 
  • $47 175;
  • $48 500;
  • $49 400.
Основной приоритет строится от теста $39 700 как основного уровня спроса, на котором мы ожидаем паттернов на возобновление покупательской активности. Цель после успешного теста, если рынок такой предоставит, — пробой уровня $49 400.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: