Топ-5 самых модных оттенков окрашивания волос зимой 2020/21

14.12.2020 316 0.0 0
Топ-5 самых модных оттенков окрашивания волос зимой 2020/21
Зимой как никогда хочется решиться на какой-нибудь смелый эксперимент с внешностью, чтобы поднять себе настроение и сделать серые будни немного ярче. Как ты уже знаешь, самый простой способ кардинально преобразиться и собрать массу комплиментов в свой адрес — изменить цвет волос. Рассказываем, какие оттенки будут в тренде зимой 2020/21.

Глянцевый черный

Черный — любимец многих девушек. Если тебе надоел классический матовый оттенок, просто добавь блеска, тем самым сделав одно из самых модных окрашиваний этой зимы. Также можешь подбирать оттенки, близкие к черному. Для более яркого оттенка сделай укладку с эффектом «мокрых» волос, которая также остается в тренде.

Натуральный цвет волос

В новом сезоне мы будем делать ставку на натуральность не только в макияже, но и в цвете волос. Если ты проделала множество экспериментов со своими волосами или же не знаешь, какой оттенок хочешь испробовать этой зимой — возвращайся к натуральности. Самый трендовый оттенок волос зимой-2020 — твой. Очень удобно, согласись!

Мягкий розовый оттенок

Розовый оттенок волос стал главным трендом во время карантина. Его уже успели попробовать такие звездные красотки как Ариэль Уинтер, Кайя Гербер, Карли Рэй Джепсен и другие. Если ты еще не успела покрасить волосы в этот цвет — самое время решиться, так как этот оттенок зимой будет еще более популярным.

Двухцветное окрашивание

Многие уже попробовали этот тренд на себе, окрашивая передние пряди волос. Стилисты также предлагают экспериментировать с палитрой цветов. Возьми любимый яркий цвет и начни эксперимент. Каким именно будет окрашивание — зависит только от твоей фантазии (или твоего колориста).

Блонд

Блонд не утратит своей актуальности и зимой-2020. Самыми трендовыми будут оттенки пепельного, платинового и теплого натурального. Также можно сочетать эти оттенки между собой. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: