Привлекаем богатство с помощью копейки

14.09.2019 349 0.0 0
Привлекаем богатство с помощью копейки

В денежной магии копейка наделяется большой силой и влиянием на благосостояние человека. С этой монеткой связано множество легенд и поверий. С помощью нее можно осуществить энергетическую привязку к определенному месту. Есть традиция бросать копеечку в море или фонтан, чтобы обязательно вернуться туда снова. С помощью копейки можно привлекать деньги. Главное, знать как, и следовать несложным магическим хитростям.

Помните старинную пословицу «копейка рубль бережет»? Всегда оставляйте в своем кошельке копеечку, тогда финансовый кризис вас не настигнет.

-В магии привлечения денег считается, что найденной копейке нужно кланяться, тогда она притянет деньги. Нашли копейку? Нагнитесь и подберите. Но себе ее лучше не оставлять, а отдать в качестве милостыни. Тогда в ближайшем времени вас посетит денежная удача.

-Если у вас оказалась потрепанная копеечка с изъянами, не спешите от нее избавляться. Ведь именно такая денежка может стать для вас отличным талисманом удачи. Храните ее в своем кошельке, тогда она непременно вас обогатит.

-Если вы хотите привлечь удачу в торговле или бизнесе, мечтаете о большой прибыли, то рассыпьте мелочь у входа в свой офис или магазин – от покупателей и клиентов отбоя не будет.

-Если вы хотите получить быструю прибыль, то бросьте копеечку на перекрестке через левое плечо со словами: «Даю копейку, получаю двое больше». Совсем скоро после этого ритуала в вашей жизни произойдет событие, которое поможет вам разбогатеть.

-Копеечка помогает и в карьере. На все важные совещания, встречи, мероприятия и поездки кладите в левый башмак эту монетку. Согласно магии денег, таким способом вы защититесь от негатива недоброжелателей и привлечете удачу.

-Для того, чтобы ваше состояние приумножалось, заведите дома отдельную копилочку и складывайте туда все свои копеечки. Когда копилка будет наполнена, разбейте ее в самом центре своего дома оп пол. Так вы активизируйте денежную энергию вокруг себя.

-Старайтесь никому не отдавать копейки. Не спешите расставаться с ними в магазинах! Чем больше у вас их будет, чем сильнее будет звон в вашем кошельке. А звон монет всегда считался самым манящим и привлекательным для более крупных денег.
______________
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Теги:копейки, богатство, помощью, Привлекаем

Комментарии
avatar
Читайте также: