Подсказки Вселенной и интуиция

26.01.2018 1322 0.0 0
Подсказки Вселенной и интуиция
Понятие «женская интуиция» знакомо всем и часто вызывает снисходительные смешки со стороны сильной половины человечества. Женщины всегда доверяют своим внутренним ощущениям и поступают так, как велит сердце. Ни смотря на то, что ученые так и не нашли обоснование этому явлению, «шестое чувство» прекрасно работает. Тем не менее, часто интуиция противоречит здравому смыслу. Тогда мы не прислушиваемся к ней и совершаем ошибки. Все эти «знаки свыше» даются нам не просто так, а для того, чтобы помочь человеку принять верное решение.

Знамения судьбы

Все наши желания получают одобрение или запрет свыше – со стороны Вселенной. Если желание гармонично вписывается в картину бытия, мы получаем знак Вселенной. Часто эти знаки проявляются в мелочах – это может быть облако, удивительной формы которое вы случайно увидели, или услышанный обрывок разговора, который совпадает с мыслями или планами человека. Важно вовремя распознать такую подсказку и прислушаться к ней. Однако часто бывает наоборот. Наша цель является недопустимой с точки зрения Вселенной и на нашем пути появляются препятствия. Это могут быть разнообразные болезни, несчастные случаи, опоздания из-за выключенного будильника. Человек не хочет видеть подобные знаки и отступать от намеченного, и все равно продолжает идти к своей цели. А в результате часто ожидает разочарование. Где получить подсказки Вселенной Существует ряд мест или состояний, которые являются наиболее благоприятными для того, чтобы обратить внимание на знак свыше.

1. Сны. Следует внимательно прислушиваться к своим снам, ведь в этом состоянии подсознание часто подсказывает правильные решения.

2. Храм. За счет уникальной энергетики, которая царит в храме, даже не верующий человек может получить ответы на свои вопросы. Следует только прийти в храм, помолиться про себя, и внимательно прислушаться ко внутренним ощущениям.

3. Занятия спортом, увеличивая нагрузку на тело, снижают нагрузку с сознания человека. Мозг расслабляется и «выходит на связь» со Вселенной. Особенно хорошо удается очистить сознание во время занятий йогой. Часто после интенсивных тренировок нас посещают «озарения», следует к ним прислушиваться

 4. Бытовые мелочи часто несут в себе определенный смысл – ответ на вопрос или побуждение к действию. Важно обращать внимание на мелочи, возможно именно в случайно попавшей к вам в руки книге кроются ответы на важные вопросы. Чтобы ни случилось, стоит всегда прислушиваться к себе и окружающему миру. Все в этой жизни происходит не просто так, Вселенной следует доверять.
 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:Вселенная, интуиция, сердце, сны

Комментарии
avatar
Читайте также: