Почему пользуется популярностью MacBook Air Gold?

19.02.2021 245 0.0 0
Почему пользуется популярностью MacBook Air Gold?
Не так давно компания продемонстрировала уникальный MacBook Air Gold, который практически сразу же привлек внимание со стороны многих пользователей. Все потому, что его оснастили уникальной клавиатурой, а также более эффективным и мощным процессором.

Повышенный уровень производительности

Для того чтобы сделать macbook air gold более эффективным и функциональным, производители укомплектовали его процессором с четырьмя ядрами. Это положительно повлияло на скорость его работы. Поэтому все повседневные задачи с его помощью можно теперь выполнить значительно быстрее. К примеру, можно производить сортировку снимков либо же редактирование видео.

Технику оснастили улучшенным процессором – это Intel Core, который относится к 10 поколению. Это положительно повлияло на скорость, а также на уровень производительности. Кстати, это же дает возможность пользоваться данной техникой для того, чтобы выполнять основные задачи.

Улучшенная клавиатура Magic Keyboard

Для того чтобы сделать технику еще более комфортной для использования, производители укомплектовали ее новой клавиатурой Magic Keyboard. Кстати, такая клавиатура используется не так давно.

Благодаря тому, что ход клавиши составляет всего 1 мм, печать становится более комфортной, а также эргономичной. Все это дает возможность вводить текст, тратя на это значительно меньше времени, а также сил.
Почему пользуется популярностью MacBook Air Gold?

Обновлена была не только клавиатура, но и дисплей. Его размер составляет 13 дюймов. Но при этом монитор содержит не менее 4 000 000 пикселей, поэтому осуществляется передача огромного количества оттенков. Это позволяет не только просматривать видео, но и картинки, играть, выполнять другие процессы.

Увеличенный объем памяти MacBook Air

Данная модель MacBook Air была оснащена высококачественным и эффективным накопителем, объем которого составляет около 256 Гб. Этого вполне достаточно, чтобы хранить ту информацию, потребность в которой есть. Это позволяет хранить разнообразное видео, снимки, картинки, прочее.

Для того чтобы повысить уровень безопасности устройства, в его состав ввели особый чип Apple T2 Security Chip, который относится ко второму поколению.

Следует ли приобретать Макбук данной марки, каждый решает сам. Но многие пользователи отмечают, что он стал более производительным и мощным. Поэтому с его помощью можно выполнить большинство процессов.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:MacBook Air Gold

Комментарии
avatar
Читайте также: