Отличник в спортзале

21.05.2020 379 0.0 0
Отличник в спортзале
Какие требования нужно выполнять, чтобы иметь отличную успеваемость по предмету «физическая культура». Работая над этой темой, я поговорил с учителями физкультуры и выяснил, что требований не так уж много и они вполне выполнимые:

1. Посещаемость. Учителя физкультуры – невероятно дисциплинированные люди и того же требуют от учеников. Мало кто из учителей так трепетно относится к посещаемости своих уроков.

2. Активность на занятиях. На других уроках можно подремать на задней парте, укрывшись за широкими спинами одноклассников. На уроках физкультуры этот номер все равно не пройдет. Так что не стоит зевать во весь рот. Лучше уж постараться, сделать счастливое лицо и наполнить тело бодростью. Это поможет вам установить с физруком деловой положительный контакт.

3. Участие в соревнованиях. Самый надежный способ завоевать сердце учителя физкультуры – принимать активное участие в соревнованиях и побеждать на них. Конечно, этот путь не самый легкий. Но и его можно пройти, если записаться в спортивную секцию и сконцентрировать все усилия на одном из видов спорта.

4. Спортивная форма одежды. О важности школьной формы мы еще поговорим особо, сейчас речь идет о форме одежды для уроков физкультуры. Правило здесь одно и простое: надевать то, что требует учитель.

А теперь вперед! К спортивным победам, друзья!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:отличник, спортзале

Комментарии
avatar
Читайте также: