От любви до ненависти один пост: что о тебе расскажут твои соцсети

27.01.2020 392 0.0 0
От любви до ненависти один пост: что о тебе расскажут твои соцсети
Активировать авирежим на телефоне во время праздников и выучить наизусть все 7 вещей, которые нельзя писать в сообщениях - лучший совет, который мы можем дать тебе прямо сейчас. Во-первых, так ты не сможешь натворить всяких глупостей и не будешь постить в сторис пьяные и (очевидно не очень) смешные видео. Во-вторых, сохранишь нормальные отношения с друзьями, если пропустишь удачный период для высказывания мнения на счет поздравления президента.

Пора признать наконец, что наши посты в соцсетях - банальный крик о том, насколько сильно нам не хватает внимания. Сейчас мы объясним, как это работает и почему.
Что о тебе расскажут твои соцсети

    Королева ворованных шуток

Чувство юмора штука неоднозначная: все хотят, чтобы оно у них было отличное, но никто не знает, какое же подходит всем вокруг. Есть саркастичные юмористы, есть те, кто любит иронию, а другие - самоиронию или постиронию. А кто-то любит воровать чужую иронию и делать из нее пост.

Человек, который подписан на тебя, точно не ожидал такого контента. Если мы регистрируемся где-либо чтобы читать мемасики, то с легкостью найдем целый паблик, который этому и посвящен.

Что говорят о тебе ворованные мемасики?

Шутки в сторис непременно указывают на то, сколько времени ты тратишь в интернете и как отчаянно ищешь общения. Особенно, если все эти мемы про бывших/бывших начальников/новых кавалеров - понятно и то, какого общения ты ищешь.

    Мудрость и философия

Читать качественную литературу и учиться формировать свое мнение - это здорово. Искать афоризмы мыслителей, чтобы "не выглядеть как тупая соска в интернетах" и заливать под полуобнаженную фотку важную и проницательную мысль Гете - как минимум странно.

Что говорят о тебе философские мудрости под фотками?

Скорее всего, ты пытаешься обратить внимание окружающих на свой богатый внутренний мир. Но большинство других женщин (точно не ты) просто пытаются не выглядеть тупыми в интернетах.

    Великий гэтсбинг

Не обязательно покупать квартиру напротив любви всей твоей жизни, чтобы показать ему, насколько сильно ты хочешь с ним куда-нибудь сходить. В 2020 году для этого уже придумали сторис, посты и дурацкие местоположения на Фейсбуке.

"Одиноко дома", "не с кем посмотреть сопливую премьеру в кино", "щас бы сорваться и выпить кофе", "привез бы кто конфет" - все это признаки гэтсбинга (навязчивого мельтешения в соцсетях, в надежде подать сигнал конкретному человеку).

Что говорит о тебе гэтсбинг?

То, что ты отчаялась. На всякий случай, попробуй написать парню "привет", если хочешь сходить с ним куда-нибудь. Не попробуешь взять ситуацию в свои руки - будешь постить и оставаться без внимания. Уж поверь.

    Веселая вечеринка

Ни одна по-настоящему классная и отрывная вечеринка не заканчивается миллионом сторис в Инстаграме. Если вам с друзьями здорово и весело, то ты не записываешь все на телефон. Особенно, когда речь идет о твоих сексуальных танцах около стола.

Что говорит о тебя 1001 история из бара?

Затрудняемся ответить. Но честнее всего, наверное, сказать, что такие посты показывают твое неравнодушие к алкоголю и демонстрируют нехватку внимания. Не надо так, ладно? Лучше меньше танцев в сторис и больше эмоций в жизни. А бумеранг с бокалами можно сделать и через выходные. Пускай подписчики думают, что ты уехала на оздоровление в Трускавец.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: