Основные правила ставок на киберспорт

15.03.2021 422 0.0 0
Основные правила ставок на киберспорт
Ставки на киберспорт – это довольно непредсказуемая сфера, где многое зависит от правильно составленной аналитики. К сожалению, многие гэмблеры этого не понимают и ведут опасную игру, связанную с рисками, крупными инвестициями и большими коэффициентами.

Как действовать грамотно?

Получить выигрыш в БК можно, но и столкнуться с проигрышем может практически каждый беттер. Поэтому, если вы начинающий игрок и недавно прошли регистрацию в одной из компаний, то первым делом важно устремить силы на получение информации. Она является опорой для успешных ставок. Делая ставки на CS:GO по ссылке https://ggbet24.com/cs-go/, можно добиться отменных результатов. Для этого нужно действовать грамотно.

Заход пари во многом зависит от аналитики. Не каждый новичок может составить прогноз и заработать деньги, поэтому первое время можно смотреть прогнозы от других каперов, которые зарабатывают не первый год в сфере беттинга.

Не стоит копировать абсолютно все ставки, важно выбрать только полезную информацию. Дополнительно нужно понять, как составляется прогноз, на что следует обратить внимание, и выборочно делать ставки. Со временем каждый новичок наберется опыта и сможет самостоятельно делать ставки, но не стоит делать это методом "тыка", так как ничего хорошего из этого не получится.
Основные правила ставок на киберспорт

Как действовать без ошибок?

  • Даже у профессионалов бывают моменты, когда большинство ставок заходит в минус. Вроде бы все выполняется беттером правильно, проводится статистика, изучается все до мельчайших подробностей, а ставка берет и заходит в минус. Причем это может случиться несколько раз подряд.
  • В такие моменты не нужно винить БК или игроков, так уж устроен киберспорт. Важно с достоинством принять поражения и начать двигаться дальше, так как, прилагая определенные усилия, можно добиваться отменных результатов.
  • Совсем не страшно потерять деньги, если ставка не превышает 5% от банкролла. К примеру, на счету имеется сумма в 1000 рублей. Значит, в одинарное пари следует инвестировать 50-100 рублей. Это позволит получить прибыль на дистанции.
  • Как только капер столкнулся с серий проигрышей, важно сделать осознанный перерыв, понять, где произошла ошибка. После этого нужно выйти из игры на какое-то время, до тех пор пока беттер вновь не начнет нормально мыслить. Как правило, после перерыва делать ставки на много легче, большинство заходит в плюс, все это благодаря осознанному перерыву.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:киберспорт, бк, ставки

Комментарии
avatar
Читайте также: