Носи в кошельке доллар, чтобы деньги любили твой дом

30.01.2020 433 0.0 0
Носи в кошельке доллар, чтобы деньги любили твой дом
Народные приметы, к сожалению, не исключают необходимости каждое утро вылазить из-под теплого одеяла и в полусонном состоянии, в мороз, тащиться на другой конец города, на работу. Но народная мудрость дает главное – надежду на то, что не все в жизни дается тяжелым и беспросветным трудом. Кое-какие блага можно получать, правильно управляя незначительными, на первый взгляд, мелочами и нюансами.

Эти советы незамысловаты и необременительны, почему бы и не воспользоваться?


Чтобы заработанные деньги любили твой  дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома.

Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течение года крупную купюру, которая, "зарядившись" твоей  энергией, начнет притягивать к себе деньги.

Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.

О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем.

Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.


Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства. И помните, что деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.


Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся, и не будут идти в руки.


Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д. деньги  не приносят счастья. Немедленно потрать их или раздай нуждающимся.

Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: