Названы 10 машин, которые люди не захотели бы купить снова

09.02.2023 162 2.0 0
Названы 10 машин, которые люди не захотели бы купить снова
Украинским автомобилистам сообщили весьма важную информацию, которая касается самых разочаровывающих автомобилей. Да, в 2023 году эксперты провели специальный опрос, чтобы узнать, какие автомобили, по мнению водителей, самые плохие на сегодняшний день.

Важно сообщить, что в этом году было проведено уникальный опрос, в котором опытные водители поделились своим опытом. Дело в том, что есть масса автомобилей, которые могут разочаровать своих потенциальных владельцев. Именно из-за этого эксперты отметили топ-10 самых разочаровывающих машин.

Важно подчеркнуть, что в данном мероприятии учувствовали белее тысячи водителей. Именно они честно рассказали о своем неудачном опыте, чтобы другие автомобилисты не повторяли их ошибок.

51% автомобилистов сказали, что они вновь не купят Kia Forte и Nissan Altima. 49% опрошенных откажутся от Nissan Kicks, 48% от Volkswagen Taos и Kia Seltos. В тоже время водители сказали, что Jeep Compass, Mercedes-Benz GLA, Infiniti QX50, Mercedes-Benz GLB и Volkswagen Atlas Cross Sport их также очень разочаровали. От 38 до 46% опрошенных людей твердо заявили, что больше не хотят иметь дел с данными марками.

Важно подметить, что автомобилистам настоятельно рекомендуется прислушаться к данному эксперименту, если они не хотят испытывать трудностей со своими потенциальными машинами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: