Лето и мода: белорусский трикотаж в Украине сегодня

28.06.2021 961 0.0 0
Лето и мода: белорусский трикотаж в Украине сегодня

Каждый новый сезон предлагает нам какие-то особенные тренды, которые позволяют быть на модной волне. Вместе с интернет-магазином женской одежды из Беларуси делимся списком модных нюансов летнего сезона 2021. 

Белорусский трикотаж больших размеров в интернет-магазине в Украине 

Наконец-то можно снять многослойные зимне-весенние комплекты и надеть легкие платья и сарафаны. Оформить заказ на изысканные новинки летнего сезона можно здесь, в каталоге интернет-магазина женской одежды в Украине – недорого и совершенно просто.

  • Комбинезоны Anna Majewska, платья из льна и хлопка Лакона, Нова Лайн – идеальное приобретение к лету. 
  • Обратите внимание на костюмы Фантазия Мод, футболки и рубашки с просторными шортами или свободными брючками. 
  • Комплекты Donna Image можно варьировать, создавая каждый раз новый образ.
  • Летние блузы Anelli с растительным и цветочным орнаментом, геометрическими принтами, с абстрактным рисунком – как же без них!
  • Широкие свободные брюки Амори из шелка, льна, хлопка, легкого белорусского трикотажа опять популярны. Носить их можно с рубашками, блузонами, футболками.

Где купить платье большого размера производства Беларусь 

Одежда plus-size из категории женских платьев больших размеров в Украине обычно не очень разнообразна. Но у пышных модниц есть прекрасный выбор – купить белорусский трикотаж в Украине в Modnalady. На витрине представлены тысячи супермодных моделей на любой вкус в широкой размерной сетке.

  •  Платье-парашют – такая модель в летнюю жару неизменно must have. Белорусские платья больших размеров в Украине для пышек и платья свободного кроя Нинель, Lea Lea, Матини продолжают быть актуальными несколько сезонов подряд.
  • На вечеринку, романтическое свидание понадобится нарядное платье, рекомендуем стильные модели Mira Fashion, Motif, Асолия.
  • Топы, платья-топы Лакби смело могут надевать все девушки. Ведь в каталоге белорусского трикотажа можно выбрать красивые топы для полных с короткими рукавами Lenata, неглубоким вырезом Golden Valley, закрытым лифом и открытой спинкой.
  • И, конечно, помним об изысканных дополнениях, модных аксессуарах. В этом сезоне в тренде: фенечки и чокеры, всевозможные браслеты и цепи, летние шелковые платки и солнцезащитные очки с цветными стеклами, плетеные сумочки.
Лето и мода: белорусский трикотаж в Украине сегодня

Интернет-магазин белорусской женской одежды в Украине 

Летняя жара вынуждает нас перейти на минимум одежды, и каждой девушке хочется выглядеть эффектно и современно. Вооружайтесь модными советами и отправляйтесь в интернет-магазин женской одежды за стильными летними нарядами. 

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:лето, мода, Белорусский трикотаж

Комментарии
avatar
Читайте также: