Киевстар объяснил повышение тарифов на 50% в 2023 году

10.01.2023 867 2.9 0
Киевстар объяснил повышение тарифов на 50% в 2023 году
Мобильный оператор Киевстар ответил на жалобу клиентки, которая возмутилась повышением тарифов на 50% при постоянных перебоях со связью, мобильным интернетом.

Об этом сообщает "Хвиля" со ссылкой на страницу компании в Фейсбуке.

"Домашний интернет работает по полсуток, мобильный виснет, связь пропадает. Можно понять – война в стране. Но как можно за такие услуги повышать плату на 50%? Пришла СМС с таким новогодним поздравлением. Поздравление-издевательство от Киевстара", - написала клиентка.


В Киевстар в ответ на жалобу отметили, что в течение 2022 года тарифы и тарифные пакеты услуг компания не изменяла, однако на фоне постоянных обстрелов, направленных на уничтожение телеком инфраструктуры и энергосистемы Украины, расходы мобильных операторов выросли.

"Мы продолжаем обеспечивать клиентов связью и возобновляем работу разрушенных базовых станций, строим новые, покупаем генераторы, аккумуляторы для автономного питания оборудования. Чтобы и в следующем году обеспечивать украинцев связью, мы были вынуждены пересмотреть стоимость некоторых тарифов у части клиентов, у кого условия не менялись, не менялись год и больше", - пояснили в Киевстаре.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: