Как выглядеть стильно

24.10.2017 848 0.0 0
Как выглядеть стильно
Выглядеть модно и стильно стремиться практически каждая женщина. Но не всегда, понятие мода и стиль значат одно и тоже.Можно купить модную одежду, сделать причёску и макияж по всем тенденциям, но при этом, ваш образ может казаться нелепым и выглядеть стильно, уж точно не получиться. А вот стиль – это грамотное сочетание вещей, при этом в вас, должна присутствовать особая изюминка. Сегодня я расскажу Вам как научиться стилю с помощью стандартных правил и законов моды.

Основные законы стиля

Первое, что нужно сделать, если вы хотите выглядеть стильно – правильно подбирать одежду. Не бойтесь сочетать цвета и комбинировать вещи. Выберите вещи тех цветов, которые вам больше всего подходят, именно на них будет основываться ваш будущий гардероб. Но обязательно помните, чтобы цвет вещей не сливался с цветом ваших волос.

Для того, чтобы не выглядеть нелепо, не носите слишком тесные вещи. Многие носят именно такие вещи, потому что думают, что будут казаться стройнее. На самом деле всё наоборот, вы рискуете казаться ещё больше. Старайтесь всегда подчеркнуть либо грудь, либо бёдра. Если вы попытаетесь подчеркнуть всё сразу, то это будет смотреться очень вульгарно. Так же постарайтесь избегать резких перепадов цветов между низом и верхом.
Нижнее бельё всегда подбирайте в тон одежде. Просвечивающий сквозь одежду бюстгальтер будет выглядеть не очень стильно.

Очень важный момент в создании стиля – выбор цвета. Для начала, нужно определить цветовой тип своей внешности, а затем, в соответствии с ним, подбирать макияж, тона волос и элементов одежды.
В ансамбле недопустимо наличие более 3 цветом. Блестящие и яркие цвета, следует, использовать только в допустимых случаях и если вы хотите привлечь к себе внимание. Белый цвет всегда в моде, но следует помнить, что неправильное его применение может зрительно увеличить  вас в размерах.

Многие женщины думают, что чёрный цвет, зрительно уменьшает фигуру. Но нужно помнить, что это верно только лишь от части и увлекаться им не стоит. К тому же, этот цвет подчёркивает круги под глазами и бледность лица (если они конечно же есть).

Причёска, обувь и украшения – очень важные элементы стиля, поэтому к выбору стоит подходить так же ответственно.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:мода, образ, стиль, фигура

Комментарии
avatar
Читайте также: