Как создать ссылку для доната при помощи сервиса Capusta.Space

17.11.2020 441 5.0 0
Как создать ссылку для доната при помощи сервиса Capusta.Space
Монетизация – это отличный способ получать деньги, при чем касается это абсолютно разных людей, достаточно только запустить Stream и найти свою аудиторию. Так, популярные стримеры, запускающие эфиры в Facebook, Instagram и на других платформах, давно уже знают, что такое донаты (англ. donate) и активно пользуются специальными сервисами для их получения. Например, тут онлайн можно подключить сервис Capusta.Space, который позволяет быстро и без проблем получить ссылку, по которой пользователи будут переходить и перечислять деньги на ваш счет.

Что собой представляют донаты?

Это «пожертвования», которые предоставляются добровольно блогерам или стримерам от их зрителей. Так они поощряют деятельность человека по ту сторону экрана и открывают новые возможности в играх и в стримах. При чем, сервис для донатов на стриме не ограничивает зрителей в переводимой сумме, они могут переводить сколько захотят. Донаты собираются блогерами для того, чтобы они могли снимать свои видео и выкладывать их на ютуб канале. А ссылка помогает людям перевести деньги на счет кумиру.

Донаты для стрима Facebook и Instagram

Что касается донатов для стрима в соцсетях, то в этом случае речь идет о пожертвованиях, которые могут использоваться для проведения съемок (на декорации, розыгрыши, съем студии и т.д.). Некоторые люди просто «делают шоу» и так пытаются получить «легкие деньги», а некоторые запускают обучающие семинары (например, курсы по рисованию бровей или маникюрные). Достаточно найти определенных подписчиков, которые сделают пожертвования, тогда расходы будут значительно меньше, а человек сможет провести качественную трансляцию.
Как создать ссылку для доната при помощи сервиса Capusta.Space

Как получить ссылку на донаты?

Углубляясь в вопросы подключения ссылок для донатов именно на стрим, многие начинают понимать, что это не так просто. Каждый должен провести поиск сервиса и рассмотреть его сильные, а также слабые стороны. Как утверждают специалисты в данном вопросе, это настоящая проблема, поэтому лучше всего изучить отзывы других пользователей и опираться на полученную информацию. К слову, Capusta.Space – отличный сервис, который позволяет все сделать быстро, без проблем.
Все что вам будет нужно:
  1. Посетить официальный сайт capusta.space.
  2. Кликнуть по кнопке «Создать ссылку».
  3. Ввести свой электронный ящик и зарегистрироваться.
  4. Подключить платежный инструмент и ввести реквизиты.
Далее следуйте инструкции на сайте и все у вас обязательно получиться!
 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:стрим, ссылка, Донат

Комментарии
avatar
Читайте также: