Google предлагает легкий заработок пользователям Android-смартфонов

24.11.2020 283 0.0 0
Google предлагает легкий заработок пользователям Android-смартфонов
«Гугл» начал испытание полезного для пользователей сервиса. Его суть — зарабатывание реальных (а не виртуальных) денег за выполнение заданий. Название проекта — Task Mate. Для тестирования новинки разработчики выбрали Индию, информирует FoneArena.

Заработок пользователей зависит от тематики и количества выполненных заданий. Простейшие из них – фотографирование вывесок и афиш. Более сложные миссии – общение с персоналом, владельцами и клиентами заведений с целью присвоения рейтингов. Выплата честно заработанных рупий производится «живыми» деньгами, а не виртуальными бонусами, скидками и прочими финансовыми суррогатами.

Google предлагает пользователям смартфонов подработку с оплатой наличными 

Формат тестируемого сервиса – тот же, что и у Google Opinion Rewards. Основная разница – форма выплаты вознаграждения (в последнем опроснике заработок можно потратить на пополнение счета в Google Play и т.п.)

Google предлагает пользователям смартфонов подработку с оплатой наличными 

О сроках завершения тестирования не сообщается. Также остается неясным, будет ли внедрено начинание за пределами Индии.

Ранее стало известно о планах Google научить пользователей следить за окружающей действительностью с помощью специального приложения. Цель соответствующих намерений – уберечь клиентов от попадания под колеса машин, травм и прочих инцидентов. Больше подробностей – в этой публикации.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: