Експерт рассказал о «лучшем времени» для инвестирования в Bitcoin

30.01.2022 269 0.0 0
Експерт рассказал о «лучшем времени» для инвестирования в Bitcoin
По мнению опытного трейдера и криптостратега Б. Коуэна, в ближайшее время курс цифровой валюты биткоин рухнет до 20 000 USD. Сразу после этого на крипторынке начнется «резня».

Подробности

Коуэн опубликовал на сервисе видеохостинга YouTube видеоролик, в котором поделился с широкой общественностью своими прогнозами. Стратег напомнил, что в минувший понедельник стоимость BTC снизилась до 34 600 USD. В течение суток основная криптовалюта упала в цене на 3,7%.

Коуэн акцентировал внимание на том, что падение индекса относительной силы (RSI) достигло рекордного значения. Криптостратег выразил убеждение в том, что в скором времени RSI может опуститься до уровня марта 2020 года. Стоимость BTC тогда просела более чем на 4 000 USD. Если это действительно произойдет, то криптоинвесторы смогут приобрести биткоины по привлекательной цене.

По словам Коуэна, «бычий» тренд способен принести вам деньги, в том время как «медвежий» тренд может сделать вас по-настоящему богатыми.

К слову, в середине января аналитики поставили в известность криптоинвесторов о возникновении на графике BTC «креста смерти», являющегося предвестником падения стоимости криптоактива. Тогда за 1 BTC давали порядка 43 000 USD.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: