Эффективная программа BAS для управления автомобильным транспортом

14.10.2020 313 0.0 0
Эффективная программа BAS для управления автомобильным транспортом
Люди, которые являются собственниками автопарков, нуждаются в эффективном управлении, в автоматизации и учете. И для того чтобы существенно упростить это процесс, стоит воспользоваться специально подготовленной программой BAS. Данная программа имеет уникальную отличительную особенность. Суть ее заключается в том, что справочник тарифов четко проработан и продуман. Управленческий учет с ее помощью выходит на новый уровень, а все тарифы легко настроить.

Что входит в состав программы BAS?

  • Эффективное управление автомобильным парком.
  • Управление диспетчерами, а также основными заказами.
  • Постоянное отслеживание, а также учет всех путевых листов.
  • Учет расходных материалов и технологических жидкостей.
  • Обмен основными данными.
  • Учет расходов, а также доходов.

Особенности управления автомобильным парком посредством программ BAS

Популярность программы BAS Управление автотранспортом постоянно увеличивается. И обусловлено это тем, что с ее помощью можно успешно управлять автомобильными парками. При этом важно учитывать, что посредством данной программы можно:
  1. Вести справочник, в который будут внесены основные транспортные средства, присутствующие в автомобильном парке.
  2. Учет основных документов водителей, а также технических средств. Это позволяет легко контролировать то, в каком состоянии автомобили.
  3. Основной учет выработки оборудования, а также транспортных средств.
Эффективная программа BAS для управления автомобильным транспортом

Чтобы значительно упростить поддержания автотранспортного средства в отличном состоянии, подготавливается соответствующий план. В него вносят даты, в соответствии с которыми необходимо проходить технический осмотр. Это очень важно, поскольку именно технический осмотр позволяет выявить все недочеты, а также своевременно провести ремонт. В случае если в ближайшее время нужно пройти технический осмотр, то уведомление об этом можно легко получить.

Преимущества программы BAS

Отдавая предпочтение программе BAS, можно получить такие преимущества:
  1. Обширный функционал. Это дает возможность легко отслеживать не только техническое состояние автотранспортных средств, но и своевременность прохождения технического осмотра, прочее.
  2. Простота использования. Разобраться во всех тонкостях смогут даже те пользователи, которые ранее подобными программами не пользовались. К данной программе прилагается инструкция.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:BAS Управление автотранспортом

Комментарии
avatar
Читайте также: