Диета по группам крови

23.04.2021 420 0.0 0
Диета по группам крови
Людям с I группой крови полезны все виды мясных продуктов, перец, тыква; инжир, сливы; грецкие орехи. Не рекомендуются к употреблению молочные продукты; все виды капусты, картофель, апельсины, кукуруза, салат, арахис.

Людям со II группой крови полезны ананасы, грейпфруты, абрикосы и сливы, тыква, морковь, лук, арахис. Не рекомендуются к употреблению молочные продукты, апельсины и мандарины, мясопродукты, перец, картофель, капуста, бананы и фисташки.

Людям с III группой крови полезны из мясных продуктов крольчатина и баранина, из овощей – капуста, свекла, морковь, из фруктов – бананы, ананасы, сливы и виноград. Не рекомендуются к употреблению тыква, гранат, практически все орехи, редис, говядина и курица, кукуруза, хурма.

Людям с IV группой крови полезны кисломолочные продукты, рыба, свекла, цветная капуста, огурцы, виноград, крыжовник, некоторые виды орехов, ананасы, грейпфруты, киви. Не рекомендуются к употреблению коровье молоко, говядина, куриное мясо, хурма, апельсины, бананы, перец, кукуруза, редис.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:Крови, группам, диета, по

Комментарии
avatar
Читайте также: