Что нужно сделать, чтобы телефон заряжался быстрее: два простых правила

20.05.2023 485 0.0 0
Что нужно сделать, чтобы телефон заряжался быстрее: два простых правила
Эффективные лайфхаки, которые сократят время зарядки как минимум вдвое. Мобильный телефон является одним из самых популярных технологических устройств в мире, который используется в течение всего дня для звонков, отправки сообщений, проверки электронной почты или просмотра социальных сетей. Из-за этого он быстро изнашивается. Чтобы ускорить время зарядки своего гаджета и облегчить "страдания" без него есть два простых правила.

Как отмечает портал santeplus, эти решения просты в применении и помогут вам получить максимальную отдачу от вашего смартфона. Итого, чтобы гарантировать оптимальное время зарядки, нужно сделать это:

Как ускорить зарядку телефона
  • Не пользуйтесь телефоном во время зарядки

Первое, что нужно сделать, чтобы ускорить процесс зарядки, — это прекратить пользоваться телефоном, пока он подключен к сети. Этот жест может нанести вред компонентам батареи.
  • Снимите чехол с телефона

Другой способ увеличить срок службы батареи — снять чехол с телефона перед его зарядкой. Этот аксессуар, который полезен для защиты телефона от внешних ударов, также может повредить его. Сдерживая тепло, эта защита может вызвать нагрев телефона и перегрев аккумулятора.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: