Что больше всего раздражает женщин в мужчинах?

26.04.2020 367 0.0 0
Что больше всего раздражает женщин в мужчинах?
Если хочешь сделать отношения более хорошими, гармоничными и приятными, то следует выяснить то, что выводит женщин из себя. Как улучшить отношения и повысить понимание? Как сделать личную жизнь более приятной, горячей и счастливой?

Мужчины далеко не ангелы и часто вызывают у женщин бурю отрицательных эмоций. Что раздражает женщин в мужчинах? Многое то, на что мы часто зарываем глаза. Этим мы только закладываем мину замедленного действия под свои отношения, которая рано или поздно рванет. Это убьет ваши отношения и счастье.

Зачем тебе бесить девушку, ведь ты не любишь, когда она совершает подобное. Ты ее любишь и хочешь благополучия. Как перестать раздражать свою подружку, жену или девушку? Как сделать взаимоотношения более гармоничными и приятными для вас обоих?

В хороших отношениях много плюсов, которые тебе так нужны. Это нежность, понимание, забота, вкусный борщ и много интимной близости. Это твоя семья, твоя крепость и твоя опора.

Что больше всего раздражает женщин в мужчинах?

1. Не напивайся

Женщин чаще всего выводит то, что мужчины очень сильно наседают на алкоголь. Одно дело выпить во время праздника, но не каждый же день или через день? Если мужчина не может контролировать опьянение, ведет себя как свинья, ругается с окружающими, то это плохо.

Алкоголь – является главной причиной ссор и развода семей. Прекратив злоупотребление алкоголем, можно улучшить отношения, взаимопонимание и здоровье. Алкоголь делает твою жизнь, включая интимную, хуже. Пора признать это.

2. Помогай по дому

Современные девушки или жены зарабатывают не меньше мужчин, если не больше. Но мужчины не спешат им помогать по дому. Они разбрасывают одежду, игнорируют немытую посуду, не прибираются, не готовят, не ходят в магазин и ничего не делают по дому.

Не нужно сваливать все домашние обязанности на хрупкие женские плечи. Девушка совсем не служанка и не нянька, которая только и должна, как ухаживать за мужиком. Помогай девушке, а она отблагодарит тебя за это. Отношения – это союз.

3. Показывай свое отношение

Многие мужчины начинают игнорировать своих подружек, заглядывать на других и забывать про свою любимую. В результате девушка начинает недополучать внимание, ласки, тепла, нежности и любви. Все это ухудшает отношения и ведет к ссорам. Может так случиться, что все это девушка найдет где-то на стороне или захочет расстаться.

Говори своей девушке комплименты, флиртуй, разговаривай по душам, делай небольшие подарки, ухаживай, обнимай, целуй и развлекай. Не нужно расслаблять булки, если ты уже завоевал девушку давным-давно.

Сохрани атмосферу любви, желания и страсти. У вас будет больше гармонии, нежности, радости и интимной близости. Девушка сделает тебя счастливой, если ты будешь делать счастливой ее.

4. Веди себя адекватно

Многие мужчины ведут себя не лучшим образом, когда оказываются дома. Они ковыряются в носу, чавкают, пускают отрыжку или проявляют нечистоплотность. Это вызывает у девушки отвращение и брезгливость. Прояви к девушке толику уважение и избавь ее от всего этого, если возможно.

5. Занимайся спортом и проявляй опрятность

В каждом мужчине живет дикарь, но не настолько же? Тебе же не нравится толстая жена в засаленном халате и в бигуди? Тебе нравится ухоженная, красивая, спортивная и горячая подружка? Тебе тоже следует следить за собой и своим внешним видом, даже если вы давно вместе.

Занимайся спортом 2-3 раза в неделю, чтобы поддерживать себя в форме. Можете заниматься вместе со своей боевой подругой. Брейся, стригись и убирай волосы в других местах. Следи за здоровьем зубов и свежестью дыхания. Выкинь старые треники и купи нормальную домашнюю одежду. Не забывай про врачей и здоровое питание.

Будь таким мужчиной, который нравится. Вот тогда отношения будут в тонусе, а близость будет чаще и лучше.

6. Не останавливайся в развитии

Не останавливайся в развитии, увлечениях и целях. Очень часто мужчины перестают развиваться, валяются на диване и ничего не делают. Женщины влюбляются в мужскую энергию, ум и целеустремленность.

Не обязательно быть директором, но можно не быть тем, у кого интересы сузились до алкоголя и телевизора. Не останавливайся в развитии, увлечениях, целях. Поддерживай активную жизненную позицию. Делай что-то нужное и важное. Оставь после себя какой-то внятный след.

7. Будь мужчиной

Будь мужчиной в своем понимании слова. Будь тем, кем бы ты сам гордился. Не будь тем, кто срывает девушке постоянно планы и мероприятия. Будь тем, на кого можно положиться в сложные времена и в любой ситуации.

Будь тем, кто тянет, а не кто тащит назад или тяготит. Проявляй инициативу, бери на себя ответственность, находи варианты решений. Будь мужчиной, чтобы женщина могла быть женщиной, находясь рядом с тобой.

Что больше всего раздражает женщин в мужчинах? Много чего, но избавившись от этих недостатков, ваши отношения точно улучшатся. Ты же выбрал девушку или жену не просто так. Значит она того стоит. Значит она часть тебя.

Жизнь слишком коротка, чтобы быть несчастливым в отношениях. Берегите и радуйте друг друга. В этом мире ценность семьи немного забыли. Но работа и деньги не обнимут, когда ты приходишь домой. Именно твоя вторая половинка поддержит, выслушает, найдет нужные слова и согреет ночью.

Ценность семьи гораздо больше, но понимаем мы это иногда слишком поздно. Любите и берегите друг друга.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Теги:мужчинах?, больше, женщин, всего, Что, раздражает

Комментарии
avatar
Читайте также: