6 лайфхаков, о которых должен обязательно знать каждый

19.10.2020 374 0.0 0
6 лайфхаков, о которых должен обязательно знать каждый
Мы всегда стремимся сделать свою жизнь проще и комфортабельнее. Помочь в этом могут «лайфхаки» или, говоря простым языком, небольшие житейские мудрости. Давайте вспомним самые полезные из них, которые обязательно пригодятся в повседневной жизни буквально каждому.

Как быстрее зарядить свой смартфон?

Для этого просто переведите его в авиарежим и подключите к зарядному устройству. Работает этот метод не со всеми гаджетами. Но обычно время до полной зарядки сокращается примерно в 2 раза.
 Как быстрее зарядить свой смартфон?

Как дольше сохранить свежесть бананов?

Их нужно неочищенными завернуть в пищевую пленку или хотя бы в фольгу. Чищеные бананы хранят в вакуумной упаковке.
 Как дольше сохранить свежесть бананов?

Как выиграть в кости?

Есть формула, позволяющая определить, какое количество очков будет выпадать на костях чаще всего. Все дело в комбинациях «глазков». Больше всего вариантов получается для числа 7. Разумеется, при условии, что кубики не попали в руки мошенникам, которые могли изменить их баланс, утяжелив одну из сторон. Кстати, в полной мере касается это и игровых автоматов. Если хочется чтобы игра была честной, то лучше выбирать заведение для игры в рейтинге, составленном экспертами. Там и бездепозитные бонусы казино за регистрацию всегда предложат новичкам, так что можно играть абсолютно бесплатно.
 Как выиграть в кости?

Как быстро порезать грибы на салат?

В этом деле поможет обычная яйцерезка. Это девайс с несколькими тонкими проволочками, расположенными на жестком каркасе. Если у вас такого на кухне нет, то стоит обязательно купить.
 Как быстро порезать грибы на салат?

Как разогреть в духовке на квадратном противне сразу 2 пиццы?

Их нужно разрезать пополам и сложить плоской частью к сторонам противня. Соответственно, округлые части будут обращены вовнутрь. Так все куски отлично поместятся на одной поверхности.
 Как разогреть в духовке на квадратном противне сразу 2 пиццы?

Как быстро охладить какой-нибудь напиток в стеклянной бутылке или жестяной банке?

Емкость нужно обернуть мокрым полотенцем и поместить в холодильник или морозилку. Главное, не забыть вовремя достать, а то напиток может и заледенеть.
Как быстро охладить какой-нибудь напиток в стеклянной бутылке или жест
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:популярные лайфхаки, советы, Лайфхаки

Комментарии
avatar
Читайте также: