5 модных хитростей Мелании Трамп для создания стильного образа

28.01.2021 291 0.0 0
5 модных хитростей Мелании Трамп для создания стильного образа
Жена президента США при любых обстоятельствах умеет выглядеть стильно и модно. И совершенно не важно, какой наряд выбрала для выхода в люди красавица Мелания – джинсы или роскошное платье от известного бренда. О том, какие трюки для создания образа использует первая леди Америки, расскажет Joinfo.ua.

Мелания Трамп не прячет свои красивые ноги
Если женщина обладает от природы красивыми ногами и стройной фигурой, прятать их от посторонних глаз – просто преступление!

Минимализм в нарядах
Первая леди США не перегружает свои образы аксессуарами, украшениями и разнообразием цветов.

Деловые пиджаки и классическое пальто подчеркивают статусность любой женщины.

Пастельные оттенки - эликсир молодости
Мелания Трамп очень часто появляется на публике в нарядах спокойных тонов. Модные эксперты знают, что это прекрасный способ выглядеть гораздо моложе своего истинного возраста.

Комфорт прежде всего
Есть места и обстоятельства, где высокие каблуки выглядят неуместно и доставляют женщине дискомфорт. Мелания Трамп не раз меняла туфли на удобные балетки. Надо сказать, что это решение совершенно не портило ее тщательно продуманные образы.

Если муж Мелании Трамп победит на президентских выборах 2020 года, она снова получит статус первой леди Америки. А что известно о жене главного соперника Трампа Джо Байдена? Ранее мы рассказывали
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: