10 звезд, которые прославились благодаря короткой стрижке

04.05.2017 1033 0.0 0
10 звезд, которые прославились благодаря короткой стрижке
Мы, конечно, привыкли, что от Кары Делевинь можно ожидать все, что угодно. Но признаться честно, то, что модель решилась попрощаться со своими золотистыми локонами, мягко говоря, нас удивило! Но искусство, как известно, требует жертв. Так что, чего только не сделаешь ради желанной роли в кино. 

Новые радикальные изменения стиля британской топ-модели напомнили нам о других селебрити, которые также сбрили волосы ради заветной роли в кино, модного кампейна или, как в случае с Бритни Спирс – просто по своей воли.

Принято считать, что девушки с длинными волосами выглядят всегда женственно, но такие иконы стиля как Шарлиз Терон, Энн Хэтэуэй и Рут Белл, которые в свое время экспериментировали с длиной волос, доказывают обратное. Стрижка “под мальчика“ деликатно подчеркивает шею и линию плеч, акцентирует внимание на губах и скулах, а большие глаза делает только более выразительными. 

В галерее ниже мы собрали подборку звезд с максимально короткими стрижками, которые еще раз доказывают, что прическа “под мальчика“ – это не только эпатажно, но и очень сексуально! Так что, если ты давно раздумывала о кардинальных изменениях, рекомендуем присмотреться к стилю этих селебрити:
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:слава, короткая стрижка, 10 звезд

Комментарии
avatar
Читайте также: