Загадаем мужчину мечты

13.10.2017 767 0.0 0
Загадаем мужчину мечты
Многие девушки мечтают не просто о спутнике жизни, а о своей второй половинке. И это желание не скрывают и женщины постарше, которые не встретили своего единственного, или в силу причин ставшие одинокими. Можно ли все-таки встретить того, о ком ненароком задумываешься. Оказывается, это не так сложно. Многие психологи утверждают, что для того, чтобы получить то, что ты хочешь, необходимо для начала определить то, что же ты хочешь на самом деле. Поэтому давайте определимся, что же это за мужчина, о котором ты мечтаешь, и что ты хочешь от него. Составим его психологический портрет и определим, какая же семейная жизнь тебе нужна. Возьми для этого блокнот и ручку, чтобы перевести свои мысли на бумагу. 1. Определи его внешний вид, или, другими словами, образ:

Сколько ему лет
Какова его внешность
Опиши его тип лица и телосложения
Какова у него манера одеваться
Чем он увлекается, какова его профессия, хобби
Есть ли у него вредные привычки
А теперь, как можно подробнее опиши его характер
Определи, как он должен относиться к тебе
Как он должен ухаживать, какие подарки дарить. А как на счет комплиментов?
Какой у него стиль поведения в определенной жизненной ситуации
 А теперь самое время определить, какова же будет ваша совместная жизнь
Опишите дом, где вы будете жить, бытовые условия
Какие семейные традиции будут у вас
Как вы будете отдыхать, как проводить свободное время
Не забудьте описать материальный доход вашей семьи
 Немного о детях
Будут ли в вашей семье общие дети
Сколько детей вы планируете, какого пола
Распределите роли (вашу и супруга) в воспитании детей
Есть ли черты характера у вашего супруга, которые стоило бы перенять вашим детям, а какие черты вы хотели бы привить им.

Вы создали идеальный образ мужчины. Но на этом работа не закончена. Начинается самый сложный этап. Включите воображение. Представьте, что вы и являетесь тем мужчиной, образ которого был вами нарисован. Взгляните его глазами на саму себя. Вы должны быть предельно честны перед собой на этом этапе. Выберет ли он вас такой, какая вы есть? Вы считаете, что успешный бизнесмен, обладающий множественной недвижимостью, спокойный по жизни, обратит внимание на девицу с отвязным характером, в откровенных нарядах и с вызывающе ярким макияжем? Вы написали, что ваш избранник не имеет вредных привычек, а сами не пропускаете возможность выкурить сигаретку или любите употребить крепкий коктейль? Вы описали мужчину атлетического телосложения, который старается отдавать время для поддержания своего тела в физической форме. А у самой отмечаются лишних сорок килограмм веса, и отсутствие желания что- то менять в себе самой. Проанализируйте, обладаете ли вы на самом деле теми чертами, которые помогут привлечь, заставить обратить на вас внимание идеального мужчины. А может сперва стоит что-то изменить в самой себе: своей внешности, манере поведения, в вашем отношении к жизни и пр.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:мужчина, спутник, Семья, мечта

Комментарии
avatar
Читайте также: