Украинцы смогут получить через ПриватБанк 6 тысяч гривен помощи. Что нужно знать

27.10.2023 234 0.0 0
Украинцы смогут получить через ПриватБанк 6 тысяч гривен помощи. Что нужно знать
Приват Банк и благотворительный фонд из Швейцарии объединились, чтобы предоставить финансовую помощь украинцам в пострадавших от войны регионах без дополнительных комиссий - узнайте, как получить поддержку и где пополнить свой счет с минимальной комиссией.

ПриватБанк совершил важное соглашение с благотворительным фондом Евангельской Реформаторской Церкви Швейцарии, с целью обеспечения украинцев дополнительной поддержкой и возможностью получения финансовой помощи без дополнительных комиссий. Это соглашение имеет целью оказание помощи социально уязвимым категориям населения Украины, особенно тем, кто проживает в регионах, серьезно пострадавших от военных действий. Конкретно, речь идет о Херсонской, Донецкой и Николаевской областях, где ситуация остается непростой.

Чтобы получить эту дополнительную поддержку, нужно обратиться в один из пунктов регистрации, которые будут сообщены организацией при их открытии. При этом важно знать, что размер финансовой помощи составляет 6660 гривен. Эти средства автоматически перечисляются на указанный вами банковский счет или карту после того, как вы подадите заявление на получение помощи.

В случае, если реквизиты были указаны неверно или у вас нет банковской карты, не переживайте, вам будет выслано SMS-сообщение с контрольным номером перевода PrivatMoney. С помощью этого номера вы сможете получить помощь в ближайшем отделении ПриватБанка, в банкомате, через терминал, с использованием приложения Приват24 или по телефону по номеру 3700.

Благотворительный фонд "ХЭКС ЭПЕР" начал свою деятельность в Украине с самых первых дней после начала полномасштабной войны. Он активно реагирует на кризисные ситуации и оказывает поддержку жителям прифронтовых районов в регионах, таких как Донецкая, Харьковская, Херсонская, Николаевская и Одесская области. Гражданам предоставляется необходимая помощь, включая продукты питания, воду, средства гигиены, а также поддержка в восстановлении разрушенного жилья.

Дополнительно стоит отметить, что клиенты ПриватБанка теперь могут пополнять свои банковские счета на кассах сети АЗС "Укрнафта". Этот новый сервис дает возможность пополнять счета на сумму от 20 до 5000 гривен с комиссией в размере 0,5% от суммы. Это удобное дополнение для клиентов, которые хотят управлять своими финансами более эффективно.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: