Телевизоры Samsung получат функционал гаджетов Apple

07.01.2019 600 0.0 0
Телевизоры Samsung получат функционал гаджетов Apple
Компания Samsung встроит в новую линейку смарт-телевизоров поддержку сервисов iTunes Movies, iTunes TV Shows и AirPlay 2. Они также будут доступны на уже выпущенных моделях после обновления прошивки. На удивление, функционал от Apple появится в телевизорах главного конкурента компании. Скорее всего, это пойдет на пользу обеим компания. Samsung сможет увеличить возможности своей продукции, а Apple сможет прорекламировать свои функции, которые есть и собственных устройствах.

AirPlay 2 появится на телевизорах Samsung в 190 странах мира, а iTunes Movies и iTunes TV Shows более чем в 100 странах.

Поддержка AirPlay 2 позволит выводить из устройств Apple на телевизоры Samsung видео, фотографии, музыку и подкасты. В iTunes Movies и iTunes TV Shows пользователи могут покупать или брать в аренду фильмы, сериалы и телевизионные шоу. В общем все, что можно делать с телевизора от Apple, но теперь и Samsung. Однако, телевизоры корейского гиганты не будут оснащены голосовым помощником Siri, владельцем которого является Apple.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: