Silverstone: лидер в сфере внедорожных шин

17.01.2021 455 0.0 0
Silverstone: лидер в сфере внедорожных шин
От рамных внедорожников и кроссоверов водители всегда ожидают безупречной езды и в лесу, и в городе. Но, как показывает практика, мощная колесная база и высокий клиренс – не гарант безупречной проходимости. Ведь большинство покрышек не способны выехать из скользкой грязи – они попросту крутятся на одном и том же месте, еще больше погружаясь в грунт. Шины Silverstone прославились именно тем, что они способны вытянуть вас из любой дорожной передряги не хуже трактора.
Silverstone: лидер в сфере внедорожных шин

Производитель и его достижени

Резина Silverstone изготавливается на одноименном заводе в Малайзии. Компания не может похвастаться колоссальными размерами и дочерней сетью – это относительно небольшой концерн. Зато его продукция поставляется во все страны мира, а достижения неоднократно отмечены наградами:
 
  • В 1998 году ее шина MT 117 удостоилась премии Best Product Quality Award;
  • В 1999 - Special Award;
  • А также она была неоднократно отмечена на соревнованиях по бездорожью, которые ежегодно проходят в Малайзии, Великобритании и США.
Silverstone выпускает покрышки не только для внедорожников и рамных джипов, но и для легковых авто. Как и ее «большой брат», эта шина проявляет себя уверенно на скользкой и ухабистой дороге, ее протекторы надежно удерживают автомобиль на дороге и дают водителю чувство уверенности. Все покрышки проходят испытание на собственном полигоне завода в условиях бездорожья и мокрой трассы.
Silverstone: лидер в сфере внедорожных шин

Резина Сильверстоун: преимущества и недостатки

В числе достоинств покрышек малазийского бренда – проходимость, устойчивость к износу и проколам, цена в сегменте эконом. Вместе с тем, некоторые модели подвержены образованию трещин на протекторе. Появляются они преимущественно при значительном снижении давления в покрышке до 0,1-0,3 атмосфер – при этих условиях передвигаться на шинах Сильверстоун удается даже по сплошному болоту. Но трещины не сказываются в ходе дальнейшего использования.

Серьезным недостатком для жителей Украины становится ограниченный модельный ряд: подобрать покрышки легко только на внедорожники, а для легковых автомобилей их поставляют лишь единичные компании. В интернет-магазине infoshina.com.ua вы можете купить шины Silverstone для любого автомобиля. В каталоге представлены популярные MT-117 Xtreme, серии Kruiser, Synergy, PowerBlitz и другие. Доставка по всей Украине «от двери до двери» сделает покупку удобной, а гарантия устранит сомнения в подлинности.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:лидер, шин, внедорожных, Silverstone:, сфере

Комментарии
avatar
Читайте также: